Опубликовано 24 Июль, 2014 - 22:36

Мы с соседкой по даче почти каждый вечер, если позволяет погода, после окончания "трудов праведных", собираемся на качельках выпить чаю с рюмочкой ликёра.

,Я покупала этот ликёр в "Перекрёстке" по акции за 600 с чем рублей за бутылку 700 мл. Рецепт отличается от "классики". Представляет из себя, грубо говоря разведённый ром с сиропом и ароматизатором "кокос". Сладкий, но в меру, довольно крепкий (21 град.), с приятным кокосовым ароматом. На вид совершенно прозрачный и, в отличие от многих ликёров, жидкий. Коктейли мы не делаем, а пьём эту рюмочку ликёра по глоточку целый вечер, заедаем мороженным или ещё чем-нибудь вкусненьким, заканчиваем чаем. Нам обеим ликёр понравился.

Достоинства
  • вкусный
  • красивая бутылка
  • не пахнет спиртом
  • не приторно сладкий
Светлана Юрьевнарекомендует
24.07.2014
как здорово, Love эх.....
хочу на качельки Big smile
Третий никогда не помешает. Big smile Берите вилку и приезжайте. Big smile
24.07.2014
Ликер никогда не пробовала Shy а вот качелька - мечта! И варенье "ратибор" обожаю Love
Это только банка, а варенье там своё- вишнёвое. Big smile
24.07.2014
Наверное, с мороженым здорово! Видела такую бутылку, но не пробовала пока.
Нормально. Big smile
24.07.2014
проходя мимо стеллажей со скидками, всегда обращаю внимание на "элитное пойло", как это мой муж называет Smile
ахаха Big smile
25.07.2014
После трудов праведных не грех и отдохнуть. Smile
Такой ликер не пробовала. Sad
25.07.2014
у Вас прекрасная дача Smile свою дачу я тоже обожаю, но алкоголь мне пока категорически нельзя Smile так что буду радоваться за Вас! Smile
Smile Спасибо. Smile
25.07.2014
Рюмочка ликёра после трудового дня это здорово Wink
Традиции это здорово Smile
Smile
здорово так на природе вечерком посидеть)))))))
Недавно покупала такой в Дьюти ФРи, нам очень понравился!!!! Love
Знаю-знаю, вкусняшка еще та).
Красота! Представляю как же вам там хорошо! Innocent
25.07.2014
давно на него смотрю, нужно попробовать наконец-то)
25.07.2014
Светлана Юрьевна у вас не дача а курорт прям))и качельки и столик, все стильно и со вкусом!класс Wink
25.07.2014
Светлана Юрьевна, свое вишневое конечно же вкуснее Smile Мое самое любимое варенье вишневое, ну и конечно малиновое Love
25.07.2014
Не уверена насчет ликера... но на дачу к Вам захотелось Smile
Так у вас настоящий МАЛИБУ Big smileStar
Big smile
25.07.2014
Мне такой ликер тоже нравится, беру вилку и еду к вам, Big smile
Big smile
какие классные качельки Smile
Хорошая традиция Smile Соглашусь с отписавшимися выше: не дача, а курорт Smile
как у вас хорошо!
25.07.2014
Шикарно отдыхаете! Можно в гости?
Конечно. Smile
Надо завести тоже такую традицию. Big smile
26.07.2014
Тоже такой покупала для коктейлей-вкусно, но мне стало жаль ,что за такие деньги ароматизатор там не натуральный! Sad
27.07.2014
Круто у вас там)))
28.07.2014
Хорошо, что на даче есть приятная компания! Качели просто супер!
28.07.2014
Как у вас там уютно, красота.
Мы покупали такой ликёр, вкусный. Правда в чистую Smile не пробовали, только коктейльчики.
28.07.2014
Ох и классно же у вас CoolLoveCrown ! Здорово, когда на даче есть такое местечко для отдыха! Оу, да ещё мороженое Party
Ликер такой когда-то пробовала Smile , правда, я не любитель, и вкус не особо запомнился
30.07.2014
Природа, с нею не поспоришь, а когда еще компания достойная и ликерчик имеется, не жизнь, а малина! Big smile
30.07.2014
Какое уютное местечко! Не грех и по рюмашке опрокинуть)
30.07.2014
хорошая традиция Smile , мне нравится Big smile .
Ещё 5 комментариев