Опубликовано 30 Май, 2016 - 19:04

Всем здравствуйте. Признавайтесь, все уже успели купить чудо-резинки? Признаюсь честно, долго время данные резинки никакого интереса у меня не вызывали, но реклама сделала свое дело.

Продавца выбирала долго, изучая отзывы и рейтинги магазинов.

Выбор сделан. Заказ оформлен. Ждать заморское чудо мне пришлось около месяца ( Беларусь)

К слову выбрала я резинки в двух цветовых решениях - #3 и #16 (мятный и розово-сиреневый кажется)

В этом магазине был сделан заказ.

✿✿✿

Желанный почтовый конверт был доставлен мне практически на дом, а точнее в почтовый ящик. Запаковано было все обычно - полиэтиленовый конверт, а внутри три резинки.

✿✿✿

Никаких нареканий к продавцу и его работе нет. Качество резинок хорошее.

Цвет полностью соответствует картинке, которая есть у продавца.

✿✿✿

Что могу сказать о эксплуатации резинок? Резинки мне понравились, но моей кошке они понравились куда больше чем мне (как только резинки оказались без присмотра, кошка схватила одну из них и спрятала к себе, пришлось с боем отбирать)

Кошачья лапка ждет, когда я потеряю бдительность)

✿✿✿

С данным телефонным проводом мы неразлучны) Дабы его не потерять, ношу я его на запястье,впрочем поступаю я так со всеми резинками)

✿✿✿

Резинка хорошо держит высокий хвост и пучок, но для густых волос на мой взгляд не совсем подойдет, а точнее ее будет мало)

✿✿✿

Мне хватает двух оборотов и домашняя прическа готова. Резинка не пытается куда-то сбежать, сидит послушно. Заломы на волосах оставляет, но это скорее всего из-за того, что у меня очень тонкие и пористые волосы) Кончики волос иногда путаются в этой резинке.

В целом покупкой я довольна. За месяц активного использования резинка немного увеличилась

в размерах, но не критично (кроме того она постоянно висит у меня на запястье, если не на голове)

✿✿✿

Кидать в горячую воду не пробовала (оставим это на тот момент, когда резинка достигнет небывалых размеров)

Думаю хватит мне этих резинок надолго. Планирую заказать еще, только более тонкие. Возможно для моих "густых" волос они подойдут лучше)

Пожалуй это все то немногое, что я хотела вам сказать.

✿✿✿

Если вы находитесь в сомнениях "брать -не брать" - берите. Цена вопроса не так уж и высока. (стоимость трех резинок 1.14. Cash Главное делайте заказ в проверенных магазинах.

✿✿✿

​Всем спасибо за внимание. Удачных покупок в сети Интернет)

ezhivikaрекомендует
Я их обожаю. Мои волосы держат лучше оригинальной версии Smile
30.05.2016
Инна Галкина, как говорится зачем платить больше)
30.05.2016
Многие стали покупать подобные резиночки...чем же они так хороши?Надо испробовать Big smile а то, что кошка схватила резинку, не удивительно)они такие вещички любят))Моя вон тоже только так таскает, все время прячу Big smile
journika даже дело не в больше. они держат волосы, а оригиналы тоньше и не могут Smile
11.07.2016
Мне нравятся такие резинки)
20.10.2016
Мне тоже они нравятся).