4.6

Natashka1982 аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:58

Всем привет Smile !

Сегодня хочу рассказать о моём знакомстве с сияющей пудрой в шариках от Oriflame , "Сапфировый блеск" , или английски вариант "Opulent Night". Знаю что есть разные такие пудры в шариках у Oriflame, сразу говорю другие не пробовала , метеориты от Guerlain тоже не доводилось Smile (пока что Smile ).

Коробка с зеркальцем, сверху есть кусочек паралона который защищает шарики . Сами шарики твёрдые , пыталась нанести на руку , но увы их особо не видно . А после чего сфоткала то вообще они потерялись Smile . В том то и фишка, они  лёгкой вуалью ложатся на лицо .Шарики трёх цветов , персико-розовые , светло-бежевые и белые. Запах лично меня не раздражает, чем-то сладеньким пахнет ).

Даже не знаю как передать эффект после нанесения на лицо, лёгкое свечение что-ли . Я их наношу следующим образом : тональное средство, граммулечку рассыпчатой пудры, и сверху лёгкими движениями на всё лицо наношу эту пудру, ну и в конце конечно же румяна .  Кожа выглядит посвежевшей , деликатно -сияющей. Особых проблем с кожей у меня нет, поэтому я не знаю как она себя будет вести на проблемной коже, на коже с рубцами постакне . На моей  коже сморится не плохо . Ничего не блестит , то-есть  о крупных блёстках либо эффекта перламутра речи идти не может ). Первые дни я наносила сразу поверх тонального средства , эффект тоже неплохой . но мне показалось что на пудру она ложится более деликатно , свечение более благородно смотрится . К ней в подарок шла и кисточка , типичная ихняя складная кисточка .

Вот и всё Smile . У меня пока что о ней только положительные отзывы . Надеюсь вам мой отзыв будет полезен Wink .

Natashka1982 рекомендует Пудра в шариках Oriflame "Сапфировый блеск" Giordani Gold

Тип косметики: Пудра в шариках
Брэнд: Oriflame
  • Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 19 Декабрь, 2013 - 14:08
    ой, какая красота
  • swatch аватар

swatch 19 Декабрь, 2013 - 14:40
    Я заказала эту пудру больше из-за кисточки в подарок))) Очень хочется попробовать, что она из себя представляет.

Оксана1994 19 Декабрь, 2013 - 23:33
    Мне эта пудра очень понравилась)и кисть порадовала,даже не линяет,хоть я ей и не пользуюсь.

Natashka1982 20 Декабрь, 2013 - 12:02
    Да девчёнки, мне тоже понравилась Smile . За такую цену можно рискнуть попробовать Smile, ведь на вкус и цвет ... Wink . У каждого свои ожидания и своё видение как оно должно быть.

Оксана1994 20 Декабрь, 2013 - 16:08
    Natashka1982, точно, а если понравится пользоваться такими пудрами, то там и до метеоритов можно дойти)

Natashka1982 21 Декабрь, 2013 - 10:26
    Оксана1994, а вы пользовались метеоритами ? Если да, то поделитесь опытом и расскажите чем они отличаются от шариках Oriflame Wink .

Оксана1994 21 Декабрь, 2013 - 18:06
    Natashka1982,я пользовалась, мы с сестрой покупали на двоих баночку. Ну если именно с этими шариками сравнивать, то у метеоритов блестки поменьше, и пигментация повыразительнее и не дают долгое время коже жирниться, но это в бежевых.Но я не считаю этот продукт жизненно необходимым, больше приятным баловством поэтому не знаю решусь ли еще раз на покупку метеоритов. Вот правду говорят, что они как дорогое белье, их никто не видит,но самооценку повышают.

Natashka1982 22 Декабрь, 2013 - 10:10
    Понятно Smile ! Спасибо за коммент , будем думать перед тем как покупать Smile .