Ай-ай-ай девчонка аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 09:54
Достоинства: есть недорогие полезные вещи, попадаются интересные вещицы
Недостатки: много бесполезного, много ненужного барахла, не всегда выгодно, некоторые товары дороже чем в магазине, низкокачественные товары

Иногда захожу в этот магазин, покупаю немного, в основном это детское белье и детские колготки, а так же кухонные мелочи: салфетки, полотенца, посуда. Скажу честно, я не в восторге от эого магазина. Да, иногда там можно найти что-то дешевое и действительно нужное в быту, но зачастую там продаются вещи, стоимость которых ничем не отличается от их стоимости во многих других магазинах. А иногда какая-нибудь вещь в Fix Price выходит даже дороже (я не раз это замечала). Недавно я зашла в этот магазин и стала невольным свидетелем одной сцены, расскажу поподробнее))) Я ходила по торговому залу в поисках того, что мне было нужно, за одним из стеллажей напротив зеркала (их в магазинах на стенах висит довольно) увидела мужчину, он причесывался. Я особо этому не придала значения: ну захотел человек привести в порядок свою голову... Но тут этот мужик отходит от зеркала и кладет! расческу, которой он только что расчесывал свои волосы, обратно на полку, а сам разворачивается и уходит. Я была в шоке. Куда продавцы смотрят, а может у него, извините, вши, лишай, или бог знает что еще. В общем этот магазин, как и товары, которые там продаются довольно, низкого уровня. Можно наведаться туда раз-два в месяц, если знаешь зачем. А так, по большому счету, это просто выкачка денег: вроде купил немного, а по деньгам выходит существенно.

Ай-ай-ай девчонка рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • Risha82 аватар

Risha82 20 Январь, 2014 - 10:09
    Такой случай мог произойти в любом магазине самообслуживания, ведь за всеми покупателями нельзя уследить.

• подумайте, прежде чем купить!

19.08.2010
    Мария Бусинка аватар

с одной стороны там есть вещи, которые очень неплохие, но продукты там не стоит покупать. не стоит так же заглядываться на детские игрушки, но такие вещи как-лампочки(2 по 35), совок с щеточкой, цветы искусственные, кружки металические( я использую в пасху-идеально для выпечки пасок), горшочки для…

• А откуда, по-вашему, берутся цены?

26.02.2013
    Ольга557 аватар

Я хорошо знакома с ценообразованием у нас в стране, кроме того, часто заказывала товары из Китая и, зная реальную стоимость многих предметов, довольно часто поражалась накруткам в магазинах.

• Можно найти что-то достойное.

22.01.2014
    natash_189 аватар

Как только увидела данный магазин в своем родном Оренбурге, сразу же решила его посетить. На первый взгляд все товары по очень выгодной цене. Но это только на первый... Много таких вещей, обычная цена которых и подешевле будет.

• Не всегда дешево - плохо.

19.01.2014
    Тигренка аватар

Мне сеть нравится. Не знаю с чем это связано, но во всех магазинах сети разные товары. Например, в Коньково магазин не блещет выбором, единственное, что мы там берем это первоклассный гранатовый сок. Брали на Новый Год подарочные пакеты, так они все расклеились не успели мы туда подарки положить.