Опубликовано 20 Январь, 2014 - 09:54

Иногда захожу в этот магазин, покупаю немного, в основном это детское белье и детские колготки, а так же кухонные мелочи: салфетки, полотенца, посуда. Скажу честно, я не в восторге от эого магазина. Да, иногда там можно найти что-то дешевое и действительно нужное в быту, но зачастую там продаются вещи, стоимость которых ничем не отличается от их стоимости во многих других магазинах. А иногда какая-нибудь вещь в Fix Price выходит даже дороже (я не раз это замечала). Недавно я зашла в этот магазин и стала невольным свидетелем одной сцены, расскажу поподробнее))) Я ходила по торговому залу в поисках того, что мне было нужно, за одним из стеллажей напротив зеркала (их в магазинах на стенах висит довольно) увидела мужчину, он причесывался. Я особо этому не придала значения: ну захотел человек привести в порядок свою голову... Но тут этот мужик отходит от зеркала и кладет! расческу, которой он только что расчесывал свои волосы, обратно на полку, а сам разворачивается и уходит. Я была в шоке. Куда продавцы смотрят, а может у него, извините, вши, лишай, или бог знает что еще. В общем этот магазин, как и товары, которые там продаются довольно, низкого уровня. Можно наведаться туда раз-два в месяц, если знаешь зачем. А так, по большому счету, это просто выкачка денег: вроде купил немного, а по деньгам выходит существенно.

Достоинства
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Попадаются интересные вещицы
Недостатки
  • Много бесполезного
  • Много ненужного барахла
  • Не всегда выгодно
  • Некоторые товары дороже чем в магазине
  • Низкокачественные товары
Ай-ай-ай девчонкарекомендует
20.01.2014
Такой случай мог произойти в любом магазине самообслуживания, ведь за всеми покупателями нельзя уследить.