Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Мама_апельсинки аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 17:38

Телевизор купила в декабре 2013 за 23500 рублей. Рассматривала между Samsung  и LG. Выбор пал на модель LG42LA644V, так как аналогичные модели у Samsung дороже были тысяч на 5. А зачем платить больше? Smile

Диагональ 42'' (106,7см) идеально вписалась в комнату 20 м2. Современный дизайн. Хорошая цветопередача. Легко ловит Wi-Fi. Удобный пульт и понятное меню Smart. Оснащён выходом для компьютера, USB 3 порта, а также HDIM (3шт). В общем по техническим характеристикам сплошные плюсы!

Немного тормозят фильмы в Smart TV, поэтому мы смотрим кино через ноут. 3D пользуемся редко, так как просто не интересна эта функция, хотя работает отменно.

Подставка устойчивая, но телевизор немного поскрипывает при повороте его экрана.

За 2 года использования могу объективно оценить работу данной модели на 5+. Есть всё что нужно и даже больше.

Мама_апельсинки рекомендует ЖК-телевизор LG 42LA644V

Категория: Телевизоры
Брeнд: LG
Размер экрана, дюймов: 42
Тип техники: ЖК-телевизор
  • Супер новая модель. Я в восторге от телевизора!!!

05.06.2013
    violetta39 аватар

Купила LG LA644 сматр тв, 3д, шара и т.д. Выпущен тв в апреле 2013г.По сравнению с гнусманами глаза от 3д вообще не устают, даже при высокой глубине 3д. Странно, но на оф. сайте не смогла добавить данную модель для получения обновлений По и т.д.

• можно забыть о походах в кинотеатр!!!

06.06.2013
    genek143 аватар

Купил в мая 2013 года в М.видео, посмотрел новый человек паук в 3D, был просто в восторге, так как смотрел его в кинотеатре и мне было с чем сравнить, теперь я забыл о походах в кинотеатр, так как у меня дома свой кинотеатр))), читает почти все форматы фильмов, подключил к нему внешний жесткий диск …