Опубликовано 14 Июль, 2017 - 18:28

Купальник H&M Swimwear Лиф бикини пуш-ап и плавки бикини на завязках в сером цвете модель 0256513002

Очередной летний сезон хочется встретить с новым купальником. Поэтому решила заглянуть в магазин H&M и что-то выбрать.

Мне нравится, что в H&M можно выбрать верх и низ, абсолютно из разных коллекций, можно выбрать размеры, скомбинировать цвета. Я взяла в примерочную много вариантов, но остановилась именно на сером оттенке, видимо это мой любимый цвет Smile. Хотя к моему же купальнику, можно взять из такой же коллекции лиф или низ черного цвета или розовый, пробовала, смотрится тоже неплохо.

Данную модель купальника я брала в Польше в магазине H&M, она также присутствует на сайте, а вот на русскоязычном сайте, я такой модели не нашла, весной без скидок, купальник мне обошёлся в 1500 рублей.

Материал купальника полиамид и эластан, на ощупь достаточно приятно и по ощущениям на коже тоже.

Лиф позиционируют, как пуш-ап, я бы так не сказала, да чашка плотная, между тканью прослойка, но она настолько не существенна, и если сравнить с бюстгальтерами пуш-ап, то это просто купальник с легкой прослоечкой и супер эффекта большой груди этот лиф не даст. Если же вам очень хочется, чтобы ваша грудь казалось пышной, то нужно выбрать явно другую модель.

Низ - обычные трусики бикини на шнуровке, можно регулировать, это удобно, материал такой же, как и у лифа. Ягодицы прикрывает наполовину, смотрится это пристойно и неброско.

Информация с сайта:

Лиф бикини на подкладке с треугольными формованными уплотненными чашечками, зрительно увеличивающими бюст и создающими пышное декольте. Завязки сзади и на шее.

СОСТАВ

• Полиамид 92%; Эластан 8%
  • Подкладка чашек: Полиэстер 100%

Пара плавок бикини на сплошной подкладке с завязками по бокам. Низкая талия.

СОСТАВ

• Внешний материал: Полиамид 92%; Эластан 8%
  • Подкладка: Полиэстер 100%

Поскольку лето не задалось, удалось купальник пока выгулять пару раз, по мне в нём комфортно во всех проявлениях и быть в нём и загорать, единственное, не купалась, поэтому как на теле будет во влажном виде не знаю.

Достоинства
  • Можно миксовать
  • Удобный
TANTIEMEрекомендует
14.07.2017
не купалась, не могу сказать, как поведёт себя в воде
Я такие вещи купаю перед ноской, да ещё и с порошком ?
15.07.2017
Л_ё_л_я_, тут имелось в виду, что, не знаю, как поведет на ТЕЛЕ себя мокрый купальник Big smile
15.07.2017
sima541, тогда хорошей погодки Вам и тёплой водички ?
Неплохой купальник, смотрится красиво
16.07.2017
Серьёзная Сова, да очень удачная модель)
Л_ё_л_я_ , за погоду спасибо Smile
16.07.2017
Очень красивый,бюстгальтер такой формы мне прям очень нравится
16.07.2017
EPIPHANY, и правда удачная модель купальника)
23.07.2017
мне очень нравится цвет и фасон) очень классно сел на вас) цена тоже не завышена, считаю) в H&M редко встречаю что-то толковое, а на купальники и вовсе не обращаю внимания)
23.07.2017
ksellena, спасибо. Теперь у вас есть повод обратить внимание на отдел купальников, бывают приличные модели)
обожаю серый цвет в одежде.
01.09.2017
Красивый купальник.
05.05.2018
Выглядит конечно отлично))))
17.06.2018
здравствуйте, а в h&m реально можно от разных купальников верх и низ покупать? нигде не нашла такой информации, а в магазине купила разные верх и низ, никто меня не остановил даже, да и в самом магазине непонятица, верха два а низа 5 допустим висят, или вообще верх есть а низа вообще нет в наличии в продаже
19.06.2018
Да, можно миксовать, ведь многие модели одинаковые, только цвет отличается.Это очень удобно, к примеру низ взять одного цвета, и два вверха разные, вот уже и разнообразие.