Среднее: 5 (1 голос)

Владнина аватар
Опубликовано 30 Май, 2015 - 09:33
Достоинства: *доступная цена, отличное качество
Недостатки: не нашла

Как-то неловко получилось с тем маленьким утюгом... http://irecommend.ru/content/eto-tochno-utyug

Но теперь у нас дома живет настоящий утюг. Той же фирмы, но намного лучше. Кстати, несмотря на то, что их цена не так уж и сильно отличается. Утюг не тяжелый. Средний по размеру.

Отлично проглаживает даже самую мятую одежду. Так мягко скользит по ткани, будто это не я им управляю, а он сам знает, что и как ему нужно сделать. Подача пара может быть постоянной, или только при нажатии на кнопку. Разбрызгиватель работает хорошо и стабильно. Для воды имеется большой и прозрачный резервуар. Это очень удобно, можно легко контролировать наличие жидкости. Есть функция автоотключения. И очень удобная ручка. Этим утюгом можно гладить разные виды ткани. На тонких и нежных материалах он не оставляет ни следов, ни зацепок. Качество намного превосходит цену!

Владнина рекомендует Утюг SCARLETT SC-SI30K03

Брeнд: SCARLETT