Опубликовано 28 Май, 2014 - 23:18

Продолжаем разбирать подарки от подруги на День Рождения! Smile

Стандартный и милый бумажный пакетик от LUSH. Не перестану говорит о том, что нашей стране просто необходимо обзавестись такими. Зачем?

1. Это ЭКО-пакет, который может разложиться за зиму.

2. Презентабельный вид.

Но речь пойдёт о другом. О желе для тела WHOOSH (Вуш)

Это что-то необыкновенное. Во-первых, запах. Оооочень бодрит, если вы принимаете душ с утра, то это просто спасение. Лично я люблю цитрусовые запахи, поэтому для меня это средство-находка. Лимон, лайм и розмарин поднимут настроение!

Во-вторых, я думала, что WHOOSH ровно на один раз, в моём представлении она расстаяла бы сразу от соприкосновения с водой, НО НЕТ! Я уже пользовалась раза три и с ней практически ничего не случилось. Этот продукт-"скользкий тип" Laughing out loud Как мыло скользит.

В-третьих, это желе начинает пениться и вы получаете нежную пеночку, которая обладает приятным запахом.

В-четвёртых, сухости кожи не наблюдала.

Постоянно жду того дня, когда пойду мыться, чтобы ощутить этот запах ^^

Вывод: Девчонки, я считаю это средство приятной балостью. Это желе, как..мыло или гель для душа. Всё это здорово, конечно, но, можно найти аналоги. Если и куплю, то только из-за аромата.

Anastasia97рекомендует
28.08.2014
Как я люблю эту фирму! Но жаба всё время душит, вы так "вкусно" описали это желе, что наверно пойду куплю! Laughing out loud