Anna_meow аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 11:51
Достоинства: комфортное ощущение на коже
Недостатки: цена не соответствует результату

Хочу поделиться с Вами отзывом на продукт от Estee Lauder под названием Advanced Night Prepare Eye.

Как видно из названия, крем ночной, то есть наносить его следует перед сном. Когда первый раз наносила его на ночь, то очень боялась, что на утро, взглянув в зеркало, обнаружу у себя под глазами отеки. Потому что уже был такой опыт с нанесением различной косметических средст под глаза и отеков на следующий день. Но мои опасения были напарасными, потому что никакого раздражения и отеков после использования данной сыворотки у меня не было выявлено. Хотя моя кожа является очень чувствительной и аллергичной, и я с опасением наношу какие-либо средства на свое лицо, тем более в зону вокруг глаз.

Запах у крема отсутствует, никаких отдушек не чувствуется. Текстура приятная, гелеобразная, расход экономичный. Требуется совсем крошечная доза крема для нанесения.Читала в некоторых отзывах о том, что после его применения ощущалось покалывание и даже жжение, но мною такого замечено не было.

Теперь об эффекте от использования крема. Если верить описанию крема, то обещается глубокое увлажнение и восстановление кожи вокруг глаз. Я особого эффекта не заметила, по-моему кожа какой была - такой и осталась)

На мой взгляд, чтобы придать более свежий вид коже вокруг глаз, достаточно просто протирать ее кусочком льда каждое утро)

Упаковка моего крема совсем маленькая - 5мл, но хватит ее на долго!

Мой вывод о данном продукте: попробовать можно, но не вау)

Anna_meow не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Synchronized Complex II