Опубликовано 12 Март, 2014 - 13:29

Привет всем читающим отзыв!

Хочу написать о туши Estee Lauder Double Wear. Осенью на мой день рождения я встречалась со своей подругой, которая приехала из Америки и привезла мне эту тушь Estee Lauder в подарок.

Так вот о туши: Тушь на вид кажется обычной у нее даже кисточка выглядит заурядно, на первый взгляд наводит на разочарование. Как правило такие туши ничего не делают выдающегося, но в сочетании консистенции туши и ее кисти Double Wear идеальна.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКА: Тушь жидкая и на щеточке это видно влажным блеском. Короткие щетинки позволяют начать красить с корня ресниц и расчесывающими вверх движениями прокрашивает все реснички от маленьких до больших, обволакивая ресницы и придавая им черный глянец. Текстура меня просто покорила, я пробовала много тушей, но такого я не встречала после того как вы проводите щеточкой по ресницам они принимают нужную Вам форму и застывают, будто там есть лак для волос. Конечно лака там нет, но что-то подобное наверняка. Ресницы хорошо фиксируются, прекрасно разделяются и удлиняются.

На фото остатки туши, новая красила лучше
На фото остатки туши, новая красила лучше

И еще самое главное эта тушь у меня не высохла, она у меня продержалась 4 месяца ежедневного использования и просто закончилась! Знаете я вообще не помню чтоб у меня заканчивалась тушь, обычно у меня она высыхает за полтора месяца.

Так что я считаю, что тушь очень хорошая по всем ее параметрам. Вот только цена не очень доступная. В магазинах Л'ЭТУАЛЬ, BROCARD, BONJOUR она стоит 380 грн.

Надеюсь была полезна, хороших Вам покупок!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Отлично удлиняет и разделяет ресницы
  • Приятная консистенция
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Olgywwkaрекомендует
23.11.2014
эту тушь у Estee Lauder еще не пробовала)
24.11.2014
VetaSvet - попробуйте, тушь классная! Love