Estee Lauder Pleasures - отзывы

Среднее: 4.4 (51 голос)

• Букет белоснежных цветов после дождя. Элегантная классика, огромный шквал женственности. А Вы помните аромат "Анжелика Варум"?

10.06.2015
    S_Lookki аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела Вам рассказать об очень известном аромате PLEASURES от ESTEE LAUDER, что в переводе с английского означает "Удовольствия" . Этот аромат стал прародителем новой моды на легкие, прозрачные цветочные ароматы.

• Pleasures. Редкие удовольствия для любой из нас на каждый день

20.08.2017
    Талула аватар

Люблю, когда у духов есть какая-нибудь история. У моих "Удовольствий", а именно так переводится название "Pleasures" Estée Lauder как раз есть такая. Я грезила этими духами с момента знакомства в 2000 году.

• Переменчивая Весна

22.09.2014
    Lena-Luna аватар

Здравствуйте, дорогие читательницы! Какая она, Весна? Непостоянная. То дождик идет, то снег, то солнышко выглядывает из -за туч. Вроде радуешься ее приходу и в то же время не знаешь, чего от нее ждать. Для меня именно таким стал аромат от Estee Lauder. Он - воплощение Весны во всех ее проявлениях.

• 🌸🌸🌸 Как 'концентрат клумбы' трансформируется в благородный наиприятнейший аромат!? 🌸🌸🌸+фото миниатюры-спрей🌸🌸🌸П.С. И еще приобрела полноценный флакончик)))

02.08.2016
    Агнеша аватар

Никогда ранее не была знакома с ароматами от Estee Lauder. Да и не хотелось.... Но однажды ко мне приехала сестра и от нее исходил приятный нежный цветочный аромат. Я конечно же начала выпытывать,что же у нее за духи. И она сказала,что это Estee Lauder Pleasures.

• "PLEASURES"-это мои воспоминания,моя хрустальная цветочная нежность..+ФОТО моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов

24.03.2016
    Натаli22 аватар

Стойкость и шлейф 5 из 5.   У меня тестер 100мл.   Это уже пузырек пятый,который приобрел мой жадный "хомяк". Сразу понятно,что это моя любовь наверное навсегда(токсикоза у меня не будет уже никогда).

• Аромат шика и роскоши...

30.06.2014
    KatsyS аватар

Здравствуйте,девчулички! Аромат Pleasures от Estee Lauder ооочень удивил меня,не смотря на то,что я люблю сладкие и свежие запахи.Этому аромату я тоже выделила местечко на своей парфюмерной полочке) Этот парфюм,опять же,подарила мне моя старшая сестренка довольно-таки давно.

• ♡♡♡♡♡Свежий, игривый весенний букет в одном флаконе с названием Pleasures♡♡♡♡♡

17.04.2017
    ♥Одилия♥ аватар

Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о легендарном аромате модного дома Estée Lauder "Pleasures " . Этому аромату уже 22 года, он был выпущен в 1995 году. Такую парфюмированную воду подарил мне молодой человек на Новый год и с тех пор мы неразлучны.

• ~~~Pleasures-это парфюм женщин,которые хотят испытать все радости жизни.(Ц)Эсте Лаудер.~~~Аромат Estee Lauder Pleasures и его история создания,а также полная пирамида аромата.~~~

18.08.2015
    Jasemin аватар

Bonsoir!   Ретроспектива.     Раскрытие аромата и ольфакторный мираж.   Композиция начинается с зеленых нот и тает,чистая и розовая,как свежесть утра.Но вскоре к ней присоединяются розовая ягода,дерзкая пряность,щекочущая нос-словно перец,но более женственная...Неожиданная соблазнительная смелость…

• Парфюмерная вода Estee Lauder pleasures - это мое!

06.07.2017
    ninchik777 аватар

Существует множество видов хорошей и отличной парфюмерии. Все они индивидуальны, и кому-то подходят, а кому-то нет. Если у вас есть в наличии просто хороший парфюм, вы его используете от случая к случаю, брызгая не больше одного пшика за раз.

• В этом году весна пришла ко мне в январе

22.01.2016
    Поросёнок аватар

Добрый день, дорогие любительницы ароматов! Сегодня я хочу рассказать о моем самом весеннем парфюме - Pleasures от Estee Lauder. Этот аромат был создан в 1995 году, он принадлежит к группе цветочных. Пирамида Pleasures весьма богата: Для меня данный аромат звучит букетом влажных цветов.

• Шикарный но не цепляющий

24.01.2016
    Greyglasses аватар

Эти духи появились у меня случайно, около пяти лет назад, моя тетя подарила мне набор из этих духов, крема для рук и молочка для тела. Я до этого никогда не пользовалась духами, и это было для меня удивительно и необычно. Аромат мне понравился.

• Один из любимых весенних ароматов. Пишу отзыв о парфюме купленном в Duty Free.

11.04.2015
    Margo26 аватар

Познакомилась я с данным ароматом, купив в Дьюти Фри подарочный набор Estee Lauder в мини версиях упакованных в черную сумочку (косметичку). Попробовала, я данный аромат ближе к весне, когда был ещё легкий мороз. Запах держался целый день от одного пшика нанесенного утром.

• Estee Lauder/Эсти Лаудер Pleasures/Удовольствие.

19.02.2017
    netozka аватар

Аромат, которому уже больше 25 лет. Когда то был очень популярен, сейчас в моде более акварельные ароматы, но этот до сих пор узнаваем на улице)). Мой отзыв будет об аромате Estee LauderЭсти Лаудер PleasuresУдовольствие у меня парфюмированная вода, объем 30 мл.

• Весна... пришло время Pleasures

12.03.2013
    sveetly аватар

Впервые я купила Плежес в стародавние времена, аж в 1997-ом году! Точнее, я купила остаток у знакомой. Меня тогда, помню, сильно занимала мысль - не будет ли на мне, 24-летней, этот запах "староват"...

• Pleasures-переводится ,как наслаждение ,удовольствие.

02.08.2014
    romada аватар

Хорошо всё-таки  ,что есть пробники духов.Иногда покупаю без предварительного затеста,на свой страх и риск. В случае с Pleasures Estée Lauder  у меня пробник и  хорошо,что только пробник.

• Вкусненький)

02.04.2014
    Мухина Александра аватар

Всем привет!) В моем наборе из пяти маленьких ароматов ( по 4мл)Estee Lauder был и аромат Pleasures.  Как указал производитель: Верхние ноты:Тубероза, Розовый перец, Фиалка, Белая фрезия, Красные ягоды, Лист фиалки и зеленые ноты Средние ноты:Пион, роза, Белая лилия, Сирень, Жасмин, Ландыш, Герань…

• Мужчины не в восторге от него

22.10.2015
    podarochek89 аватар

Это второй аромат марки Estee Lauder,на который я решила написать свой отзыв.  Очень сложно выставлять свою оценку аромату,так как все мы индивидуальны.  Одно время мне очень нравился данный парфюм. Тогда я была студенткой. Использовала его каждый день какое-то время.

• утончённая нежность + фото фирменного набора

28.03.2012
    Antuanna аватар

Роскошный цветочный аромат, очень нежный и приятный. На мой взгляд идеально подходит для юных девушек и весенне-летнего периода, действительно удовольствие. Аромат очень очень приятный именно для любителей вот таких цветочных букетов.

• Твой аромат — наркоз, изнеможенье, обморок, истома. Как странно вспомнить, что бутон был прост и не сулил особого восторга. ;-)

Freulein Miller аватар

"Огромным блюдцем розового чаяпион раскрылся, нежность источая.Ах, эта нежность! Не к кому-нибудь,а так, без адреса..." Автор CambalaЭто парфюм, которым пользуется моя бабушка, да! )) И хоть ей почти 70 лет, ей он очень нравится, не смотря на то, что он цветочный и считается "для молодых девочек".

• Плеже - сдержанная элегентность ! + Фото

30.05.2013
    Апрелина Деловая аватар

Плеже,тот парфюм,который будет у меня всегда!Его можно носить в любое время года, женщинам всех возрастов,в разных ситуациях. Плеже имеет очень богатую пирамиду.

• Цветочное безумие (+фото)

lilith90 аватар

Это стопроцентно весенний аромат… один вдох и как будто переносишься в оранжерею или ботанический сад… И не удивительно, ведь вся пирамидка настоящий цветочный коктейль: здесь и тубероза, и фиалка, и фрезия, пион, роза, лилия, сирень, жасмин, ландыш, герань… Вроде бы, ничего не забыла.

• Кристальная свежесть белых цветов

20.12.2012
    ffresia аватар

Когда-то в 90е годы услышала шлейф этого парфюма от одной знакомой весьма обеспеченной женщины, влюбилась..в аромат)), он стал моей мечтой. Недавно бродила по ИДБ, решила его затестить, оказался совсем не то, что я помню, это были горькие зеленые стебли и ландыш серебристый(((, расстроилась.

• обворожительный

20.09.2010
    Татуся аватар

мне тоже подарили флакон этой воды на новый год, и, признаться первое впечатление, было не очень. Но потом, чтоб не пропало, стала им пользоваться на каждый день, на работу, и вот тут эта водичка себя проявила.

• Мечта моей юности! (фото)

22.05.2013
    Тузольда Денисовна аватар

Люблю, ведь хотела его начиная с 16 лет, в ту пору все "брызгались" розовой Анжеликой, мне безумно она нравилась, но... не было денег даже на нее, после я начала искать, но, безуспешно, Анжелику, пока не набрела на форум и мне не подсказали что это была копия Плеже, не так давно приобрела я этот…

• Морально устарели

08.08.2012
    alexa78 аватар

Давно хотелось приобрести такой парфюм. Я в летуале нюхала как-то - мне показалось, пахнет очень нежными цветами. Я решила, что мне этот парфюм нужен непременно. Хотелось всегда духи с ароматом чистых цветов, без всяких там тяжелых отдушек и в то же время чтобы не компот.

• Этот аромат меня не выбрал...

08.11.2011
    Leopoldixa аватар

Да-да. Именно так - аромат меня не выбрал. Очень многим моим знакомым аромат нравится, а я в ужасе от него, хоть заминусуйте в хлам. Химозина такая, что голова кругом. Никаких цветов, никаких ягод, только перец и химпром, ничего больше не слышу.

• Самый любимый аромат

31.08.2012
    Таинственный Остров аватар

Вообще-то я любительница разнообразия, у меня дома десяток флакончиков и, когда один аромат кончится, я покупаю взамен какой-то другой. Плежерс - единственное (хотя нет, есть еще одно) исключение. Этот парфюм у меня стоит на полочке всегда. Лучше запаха я не знаю.

• Женственный, нежный

26.04.2011
    Solntse1980 аватар

С этим произведением Estee Lauder я познакомилась благодаря финансовому кризису и жадному начальству )) Когда возникла надобность купить новый парфюм, я поняла, что могу приобрести воду ценой до 1500 р с учетом скидки по вип-карте. Пошла в любимый Иль де Боте.

• Кокосово-мускатный шлейф, пастельные тона и позитив!!!:)

01.05.2014
    Olya Petri аватар

Первое впечатление: свежий кокос, как будто только что разрубили напополам и полился кокосовый сок+мягкие мускатные нотки, радость, оптимизм. Легко и ненавязчиво, отсутствие приторности и экстра сладости,  тонкий мускатный шлейф. Хорош для повседневной носки весной или летом.

• сразу очень нравится, а потом...

19.04.2012
    Mila_d аватар

Купила его не задумываясь, поскольку на тот момент мне казалось, что буквально "влюбилась". Да еще и консультант в магазине настойчиво убеждала меня, что это однозначно мое, "даже думать не надо". Ну что ж, поддалась. И ладно бы поддалась на 30 мл, а взяла сразу 50.

• чуть глаза не повылазили!!!

10.06.2011
    Ирина Ермолаева аватар

Купила весной ,думала буду цветами благоухать,но брызнув всего один раз чуть глаза не повылазили!Сразу вспомнила бабушку и её любимые духи "Ландыш"!Села в машину саму тошнит,а муж говорит;"Чем набрызгалась дышать нечем!".Всю дорогу ехали с открытыми окнами.Я так растроилась прям чуть не плакала.В…

• Запах моей юности. Кто меняется со временем- наше восприятие или сам парфюм?

29.06.2014
    La'murka аватар

До боли знакомый запах, манящий, волшебный, запах, ассоцирующийся с беззаботной и увы, безвозвратной юности моей. Собственно, когда я впервые познакомилась с этим ароматом, я не пользовалась парфюмом и смутно представляла вообще,что это такое)) Заветный розовый красивый флакончик подарил папа моей…

• Такой запах резкий

22.05.2013
    Olesya321 аватар

Духи мне совершенно не понравились. Ужасный резкий запах. От которого начинает болеть голова и тошнить. Даже если брызнуть на себя совсем чуть-чуть, то всё равно будет такое ощущение как-будто я вылила на себя половину флакона этих духов. Хорошо что хоть я эти духи не покупала, а мне их подарили.

• Ни капли не пожалела!!!

06.11.2015
    Наталья Красноярск аватар

Ну здравствуйте красавицы, все мы читаем отзывы для подтверждения того что мы не ошиблись и не купили что-то не нужное, не модное и не полезное. Я любитель вкусного парфюма, красится и мазаться можно разной косметикой, дорогой и не очень и не всегда понятно сколько же она стоит, если красиво и…

• мой любимый)

20.09.2011
    Muchacha аватар

этот аромат мне подарили несколько лет назад. сначала я отнеслась к нему с недоверием- ну как можно дарить духи "вслепую"?но когда я открыла флакон и набрызгала на запястье этот волшебный запах, то была поражена- с подарком-то не ошиблись)))пользуюсь им круглый год.

• Цветочный куст

10.05.2010
    Tiara аватар

Впервые эти духи я получила в подарок,но этого флакона было достаточно, чтобы влюбиться в них навсегда)Ах, какой это запах! Головокружительный..Свежий и легкий, абсолютный аромат весны.Он превратит вас в цветочный куст, самый прекрасный благоухающий цветочный куст.И не будет мужчины, который сможет …

• Искрящаяся дымка

28.07.2012
    Австралия аватар

Духи-моя слабость, сколько их у меня-для разных случаев, сезонов и настроения, не передать, поэтому любимых нет. Но зато есть те, к которым у меня сложилось трепетное отношение. Вот Estee Lauder Pleasures как раз из таких. Стоит просто их вдохнуть-и настроение повышается.

• Обожаю их!!! Они супер!

18.04.2012
    Китнесс аватар

Этот аромат волнующий, свежий, шлейфовый.Он окутывает в ауру особой нежности и свежести, создает чувство гармонии и спокойствия. Pleasures замечательно бодрит утром, повышая настроение и настраивая на новый, счастливый день. Особенно мне нравятся ноты розы и ландыша)!

• Для молодых романтичных девушек

13.09.2011
    Au-gust аватар

Честно говоря, специально не изучала состав, а для моего обоняния слышен запах роз. Достоинство - в кои-то веки цветочная композиция не удушающая, не прет геранью, как Miss Dior. Насколько я с опаской отношусь к сладким цветочным парфюмам, Pleasures оставались на моем столике больше года.

• Моя любовь.

15.07.2011
    Алевтина7 аватар

Аромат божественный... Лёгкий,интересный,необычный и притягательный. Приобрела первый раз очень интересным способом. Пошла в магазин ,не помню зачем уже,но ко мне прицепился мужичок,не молодой уже. Ему видимо очень хотелось опохмелиться,и он пристал ко мне,треся передо мной красной коробкой.

• Сногсшибательный аромат.....мечта просто.......

29.01.2012
    supermodel аватар

Я об этом аромате мечтала 5 лет.Как то все время свободных денег не оставалось на этот парфюм.В начале кажется немного резковатым..но когда остается легкий шлейф на 2-3 день самое то.а вобще правильно его наносить брызнув в воздух перед собой-а потом как бы зайти в этот воздух--тогда он не будет…

• Нежный аромат

03.06.2010
    Anni аватар

Я, как и автор предыдущего отзыва, свой первый флакон "Pleasures" получила в подарок. Очень понравился запах этого парфюма - очень нежный, легкий и прозрачный.

• мой самый любимый с 99 года

30.12.2012
    Emilia аватар

Первый раз этот аромат я попробовала еще учась в школе. Потом на многое время забыла о нем. Я аромоманка, у меня в ящичке находится около 20 ароматов и я не могу остановиться, постоянно покупаю что нибудь новое. Но этот... Этот просто божество. Обожаю его. Он тонкий, он легкий, он такой нежный.

• Притягательный аромат

14.04.2012
    n.a.t.a аватар

Один из моих любимых ароматов! Раньше в студенческие годы копила на это удовольствие месяцами, т.к. раньше было дороговато для меня. А потом пользовалась им часто. И сейчас иногда бывает покупаю его, но в маленьких бутылечках, т.к. запах со временем приедается. Очень свежий аромат на лето самое то.

• Уж сколько их таких...

07.03.2012
    helga_di аватар

Наконец-то добралась до этой парфюмки, чтобы ее потестить. Ну что сказать? Конечно приятные,я бы в подарок не отказалась, но сама бы не стала покупать. Очень цветочный запах, ничем не отличается от множества других цветочных. Оригинальности какой-то что ли не хватает...

• Противоречивые чувства оставил...

30.09.2011
    Marikon аватар

Странно, что многие пишут, что аромат легкий и весенний, мы точно про одно и то же говорим???))))) По мне так он очень искрящийся, сильный, теплый, цветочный аромат. Очень хорошо ощущаются ноты белый лилии, а это как многим известно очень сильный аромат, на любителя по восприятию...

• Не поняла ...

09.08.2011
    Таня Ф. аватар

У меня сначала была миниатюра 4 мл.Это было что-то,прекрасный,тонкий,нежный аромат. В моем восприятии так пахнет и ландыш,и сирень,и подснежник т. е много весенних цветов,обдуваемых легким ветерком.Нравились очень-очень.И вот мне подарили 30ти миллитровый флакон и,о ужас,это оказался почти…

• Скоро 20 лет как я его просто люблю.

07.12.2015
    Marinccca аватар

Все здравствуйте! Этот отзыв посвящен моему самому любимому парфюму Pleasures Estee Lauder.  Я влюбляюсь во многие ароматы, некоторые мне могут со временем разонравиться, или поднадоесть, но этот люблю  постоянно.

• Ты создан для меня

16.01.2015
    Orli Armon аватар

Много лет я пользовалась Елисейскими полями, запах сирени сводил меня с ума. Но они вышли из производства. И я начала свой поиск духов на каждый день. Я не люблю менять ароматы, и искала сирень. Что я только не пробовала, всё не то.

• Аромат гармонии и спокойствия!

Парфюмерный маньяк аватар

Легкий, чистый, страстный, этот аромат кардинально отличается от уже приевшихся тяжелых ароматов и привносит легкость и нежность во все. Словно полупрозрачная дымка, зависшая над утренним полем, аромат притягивает, даруя ласку теплого утра и радость нового дня.Сегодня Estee Lauder Pleasures - это…

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Estee Lauder
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Искристый, зелёный, весенний, пикантный
Если парфюмерия стоит в нише, значит, это нишевая парфюмерия. "Pleasures" в компании некоторых других моих любимцев и любимиц
Аромат Estee Lauder Pleasures на фоне картины Клода Моне "Ирисы в саду".
Цветочная поляна во флаконе