Опубликовано 31 Март, 2016 - 21:44

Добрый вечер всем! Smile

Эта палетка для макияжа досталась мне в подарок вместе с блесками Estee Lauder и с первого взгляда заставила в себя влюбиться хотя бы своим внешним видом!

Упаковка как будто усыпана солнечными лучами! Её приятно доставать при подругах и слушать восхищенные вопросы, что же это за чудо такое Smile

На задней стороне упаковки указано название продукта, а также оттенки 12 теней, находящихся внутри, и 2 оттенка румян. Что меня приятно порадовало, так это то, что и возле теней, и возле румян указано: "Contents made in U.S.A." .

Пришло время открыть это чудо!

Внутри, помимо указанного набора теней и румян, содержатся два спонжа для нанесения теней и кисть из натурального ворса для румян. Честно, спонжи я обычно не использую, но ради эксперимента выложу макияж с использованием теней сюда.

Итак тени, на верхнем фото номерами указаны столбцы, на нижнем фото свотчи теней в соответствии со столбцами:

Как видно по фото, оттенки во многом похожи, однако с данной палитрой теней можно создать и нежный повседневный макияж и яркий вечерний. Цвета варьируются от нежных персиковых до сочных ягодных.

На данный момент у меня нет базы под тени и это плохо, так как без базы тени ложатся полупрозрачно:

На данных фото тени нанесены вложенными в палетку аппликаторами, на фото ниже - кистями (в создании этого макияжа принимала участие подводка от Maybelline):

При нанесении теней кистями макияж получается немного более ярким, но выглядит все же прозрачным. Так что, если вы хотите использовать эту палитру для создания вечернего макияжа, то вам понадобится качественная база. Как только я обзаведусь таковой, то сразу же представлю в данный отзыв Smile

Что меня приятно удивило: тени не осыпаются абсолютно и в течение дня не скатываются.

Румяна в этой палетке также выше всяких похвал: они наносятся в один взмах кисти (кстати, на кисть в комплекте я не могу пожаловаться никак), легко растушевываются. Я пыталась поймать фотоаппаратом оттенки румян на лице и вот что вышло:

- Peach Passion

- Pink Kiss

Румяна хорошо сочетаются с тенями, представленными в палетке, а также блесками в подарочном наборе.

Итак: пятерка! Рекомендую. Оттенки модные, позволяющие создать и эффект натуральной красоты, и яркий вечерний макияж, тени и румяна ложатся легко, хорошо растушевываются.

Если вам понравился этот отзыв, то предлагаю ознакомиться с другими моими любимыми продуктами:

О гель-лаках и дизайне ногтей:

MoYou London - почувствуй себя художником!

TNL magnet lux - "кошачий глаз", открывающий перед нами вселенную

Bluesky и Bluesky termo - известная китайская фирма гель-лаков и мой обзор

Diamant - импортозамещение гель-лаков? Легко!

О губах:

Идеальный карандаш-помада

О глазах:

Maybelline THE NUDES - пожалуй лучшие тени в моей коллекции!

Достоинства
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Модные оттенки, хорошо подобранные между собой
  • Тени не осыпаются и не скатываются
Недостатки
  • Без базы тени выглядят полупрозрачно
Kasai nekoрекомендует
Очень красивые оттенки Love
31.03.2016
Очень, очень красиво! Сколько же стоит такая красота)
31.03.2016
Мне очень понравилось! Отличная вещь, сколько бы не стоила, а в подарок получить вообще мечта))
31.03.2016
Какие оттенки красивые и смотрятся на глазах хорошо! Love
какие красивые тени Star
31.03.2016
Tandrena согласна абсолютно)) я уже выпросила у мужа разрешение на покупку базы, так что завтра буду отзыв обновлять более сочным макияжем))

granovskaya92 мне это чудо досталосьв подарок от мамы на Новый год) в Летуале продавался красный лаковый чемоданчик, включавший в себя 2 блеска, 3 помады, эта палетка, румяна, духи, жидкость для снятия макияжа, сыворотка и крем) все это счастье за 7 тысяч российских рублей) с учётом того, что одна помада стоит 2300, то покупку считаю выгодной))

Kapitu да, я когда эту палетку увидела, то чуть дар речи не потеряла Big smile

Tatiana-Maria завтра будет обновление с базой, постараюсь показать как себя раскроют оттенки на базе)
31.03.2016
так и представила, сколько красивых макияжей можно дслеать с такой палеткой.. обожаю бежево-золотисто-коричневую гамму, у меня тоже зеленые глаза)
оттенки классные!
да и на глазах тени выглядят очень красиво)))
01.04.2016
Очень красивые оттенки, мне понравились! И даже полупрозрачно смотрятся отлично
01.04.2016
DavveroVero когда она у меня появилась, то сразу обогнала по числу использования Maybelline THE NUDES) я в душе, видимо, художник, а значит руки требуют свободы творчества Big smile

Favorite_Owl если дождетесь сегодняшнего поздно-вечернего обновления, то увидите тестирование этих теней на базе) я лично не могу уже дождаться, мне интересно насколько сочным будет макияж)

S_Lookki пока оттенки полупрозрачны, они не раскрывают себя полностью, а я пытаюсь добиться именно этого)
красивые оттенки)))
Тени такие пигментированные Smile очень красивые цвета!
А румяна очень естественно смртрятся! Красота Love
Красивый макияж)
01.04.2016
Илюшкина мама, nyktaaa спасибо!) я старалась)

Викуля_капризуля а мне наоборот кажется, что тени халтурят))) а вот румяна да, шикарны)
01.04.2016
Отличные тени)) Милые оттенки))
02.04.2016
Sweet orange все в стиле Estee Lauder)
04.04.2016
Очень красивые цвета, и на каждый день, и на особый случай!