Sonera аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 17:58
Достоинства: большая палитра оттенков, волосы блестят, вполне терпимый запах, доступная цена, не портит волосы, нет сильного запаха аммиака, отличный цвет, профессиональная, хорошо прокрашивает
Недостатки: окислитель покупается отдельно

У Estel действительно отличные краски!

После желтого осветления спасает отлично. (К слову, мой отзыв об осветлении краской Garnier тут http://irecommend.ru/content/blagodarya-etoi-shtuke-ya-stala-tsyplakom) Пара фото для примера:

Думала-думала, что же мне делать с оранжевой головёшкою, решила попробовать покраситься Estel, купила 2 упаковки 8/37 и 1 упаковку 7/76, а еще 3 бутылочки оксигента 6%. Парикмахер мне потом сказала, мол, чего ж ты 8/37 понабрала-то?

Ну и она заменила одну из двух на 7/71.

В общем, я думала, что получится все очень плохо, но результат меня порадовал. Ярко-оранжевый с желтым оттенок исчез, теперь у меня золотисто русый. Прокрасилось все равномерно, а цвет хоть и слегка отдает рыживизной, но будто свой, очень нравится :) Фотоаппарат цвет передал не очень хорошо (так как освещение желтое), в жизни он более приглушенный, на фотографиях с вебки цвет передан лучше, хотя качество не очень.

Фото:

Краска Estel действительно отличная, заслуживает твердую пятерку. Насчет долговечности на волосах пока не знаю, но через месяц об этом упомяну.

Sonera рекомендует Краска для волос Estel Professional ESSEX

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Estel
  • jujika аватар

jujika 29 Декабрь, 2014 - 18:01
    Люблю эту краску! Одна из самых лучших!
  • Sonera аватар

Sonera 7 Январь, 2015 - 14:13
    jujika, полностью согласна Smile
  • Sonera аватар

Sonera 10 Февраль, 2015 - 13:18
    Через месяц красочка практически смылась, но желтизна не проступает так ярко, как было при осветлении. Как ни странно, с середины волос и ниже остается приятный русый оттенок.
  • Codyssannya аватар

Codyssannya 2 Январь, 2016 - 13:55