Среднее: 3.9 (41 голос)

my_sunny аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:21

Привет. Я - блондинка)) Если ты тоже - думаю ты знаешь, как сложно добиться и удержать красивый цвет волос!

В юности я очень любила экстримальные цвета (синий красный, оранжевый и тп). Помогала мне в  этом Тоника и estel love.

Эти"краски" я как раз наносила на осветленные волосы. а когда надоедало - то смывала смывкой практически без вреда для волос. А потом решила, что хватит)

Итак как я крашусь:

сразу скажу, что это щадящее окрашивание, тк я отращиваю волосы)

1.  Порошок Эстель(блондоран) + 6% оксид только на корни волос (если вы уже блондинка), и на всю голову если вы только хотите стать блонди. Сюда же можно добавить 1 ампулу Эстель ХЭК+2см корректора ( об этом еще распишу ниже) Наносить нужно быстро. держим 30 минут. смыть без шампуня. Волосы будут светло-оранжевого цвета.
  2. 1 неделю перерыв. делаем маски с репейным маслом или любым другим.
  3. Окрашивание оно же тонирование:
  • estel essex s-os 101 пепельный +6% оксид. На Тюбик краски идет 2 таких оксида. Мне на корни хватает 1/2 тюбика краски+1 оксид.

мои волосы после осветления порошком и перед окраской. за неделю перерыва я тонировала волосы тоникой.

• мешаем краску с оксидом. добавляем корректор примерно 2 см.

• туда же добавляю МАЛЮСЕНЬКУЮ каплю тоники и хорошо размешиваем.

• Сюда же можно добавить 1 ампулу Эстель ХЭК. на момент окраски они кончились.
  • Наносить нужно быстро. держим 30-40 минут. под пакетом.
  • смыть. нанести ХОРОШУЮ маску для волос
  • радоваться получившемуся цвету волос!)

my_sunny рекомендует Краска для волос Estel S-OS специальная осветляющая серия

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Estel
  • Ksenia999 аватар

Ksenia999 7 Январь, 2014 - 22:14
    Отличный цвет!Вы очень милая даже с голубым цветом волос Shy
  • my_sunny аватар

my_sunny 7 Январь, 2014 - 23:19
    Ksenia999, спасибо)
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 10 Январь, 2014 - 02:25
    Такие колоритные фото и персонажи на них, приятно посмотреть:)
  • my_sunny аватар

my_sunny 10 Январь, 2014 - 04:11
    La_Sirene, спасибо))
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 27 Март, 2014 - 15:35
    Оо, я тоже была блондинкой с таким же цветом много лет, но потом приспичило в черный, а через 2 месяца я поняла, что черный это не мое... И пошло/ поехало, смывки много раз( в салоне правда), потом пришлось подстричься по плечи... В общем сейчас я отращиваю свой пепельно- русый... Эх... Sad
  • galar87 аватар

galar87 15 Май, 2014 - 20:07
    какой бы цвет волос не был,очень дорого и красиво выглядят цвета!
    блонд отличный!
  • Dotama14 аватар

Dotama14 11 Сентябрь, 2014 - 18:24
    Еще красивый пепел получается с Londa Professional 12/61 или 12/6)
    там и мудрить особо не надо с порошками) с первого раза у меня получается красивый оттенок) Но до следующего мытья корни немного серые)
  • Ирика Ю аватар

Ирика Ю 24 Сентябрь, 2014 - 15:48
    Ахах, с синими волосами,на аватара похожи Big smile А блонд супер! Очень вам идет! И еще, напишите подробнее как такой рыженький у вас получился, у меня многие в магазине спрашивают как сделать такой яркий цвет?

• ♥♥♥Я все-таки рискнула, и вот что из этого вышло!♥♥♥ Тон 117 (+фото)

20.11.2013

Я уже писала отзыв о своем печальном эксперименте с краской Лонда. К сожалениию эксперимент получился весьма неудачный и пришлось мне целый месяц ходить наполовину цыпленком. Корни отросли, пришла пора их красить, но вспоминая предыдущий опыт окрашивания я невольно содрогалась. Читать далее (16)

• Из темного в светлый этап 2 - окрашивание S-OS 136 золотисто-фиолетовый (фото)

08.02.2014

Немного предыстории - был у меня темный крашеный цвет волос (Капус 6.1). Решив стать светлее я обратилась к своему парикмахеру, мы рассмотрели разные варианты и выбрали наиболее подходящий. Перекрашиваться я решила в выходные, чтобы не рисковать, т.к. в случае чего я не могу пойти на работу с фиолетово-зелеными волосами. Если бы нормально не вышло-закрасила бы в темный безаммиачной краской. Читать далее (4)

• А вот моё мнение

29.11.2013

Всем привет.Я долго экспериментировала над цветом волос,но потом решила остановиться и отрастить свои,русые волосы.В результате у меня был свой цвет до плеч,а остальная часть-золотистого оттенка,оставшегося после прежнего окрашивания.Мне захотелось получить ровный цвет по всей длине.Я узнала об этой краске,и решила попробовать 134 оттенок.Понятное дело,что она осветляющая,но ТАКОГО я никак Читать далее