Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Estel

estel essex s-os 101 пепельный отзыв по истечении 7 лет окрашивания

my_sunny аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:21

Привет. Я - блондинка)) Если ты тоже - думаю ты знаешь, как сложно добиться и удержать красивый цвет волос!

В юности я очень любила экстримальные цвета (синий красный, оранжевый и тп). Помогала мне в  этом Тоника и estel love.

Эти"краски" я как раз наносила на осветленные волосы. а когда надоедало - то смывала смывкой практически без вреда для волос. А потом решила, что хватит)

Итак как я крашусь:

сразу скажу, что это щадящее окрашивание, тк я отращиваю волосы)

1.  Порошок Эстель(блондоран) + 6% оксид только на корни волос (если вы уже блондинка), и на всю голову если вы только хотите стать блонди. Сюда же можно добавить 1 ампулу Эстель ХЭК+2см корректора ( об этом еще распишу ниже) Наносить нужно быстро. держим 30 минут. смыть без шампуня. Волосы будут светло-оранжевого цвета.
  2. 1 неделю перерыв. делаем маски с репейным маслом или любым другим.
  3. Окрашивание оно же тонирование:
  • estel essex s-os 101 пепельный +6% оксид. На Тюбик краски идет 2 таких оксида. Мне на корни хватает 1/2 тюбика краски+1 оксид.

мои волосы после осветления порошком и перед окраской. за неделю перерыва я тонировала волосы тоникой.

• мешаем краску с оксидом. добавляем корректор примерно 2 см.

• туда же добавляю МАЛЮСЕНЬКУЮ каплю тоники и хорошо размешиваем.

• Сюда же можно добавить 1 ампулу Эстель ХЭК. на момент окраски они кончились.
  • Наносить нужно быстро. держим 30-40 минут. под пакетом.
  • смыть. нанести ХОРОШУЮ маску для волос
  • радоваться получившемуся цвету волос!)

my_sunny рекомендует Краска для волос Estel S-OS специальная осветляющая серия

• Ksenia999 аватар

Ksenia999 7 Январь, 2014 - 23:14

Отличный цвет!Вы очень милая даже с голубым цветом волос Shy

• my_sunny аватар

my_sunny 8 Январь, 2014 - 00:19

Ksenia999, спасибо)

• La_Sirene аватар

La_Sirene 10 Январь, 2014 - 03:25

Такие колоритные фото и персонажи на них, приятно посмотреть:)

• my_sunny аватар

my_sunny 10 Январь, 2014 - 05:11

La_Sirene, спасибо))

• hmelevochka аватар

hmelevochka 27 Март, 2014 - 16:35

Оо, я тоже была блондинкой с таким же цветом много лет, но потом приспичило в черный, а через 2 месяца я поняла, что черный это не мое... И пошло/ поехало, смывки много раз( в салоне правда), потом пришлось подстричься по плечи... В общем сейчас я отращиваю свой пепельно- русый... Эх... Sad

• galar87 аватар

galar87 15 Май, 2014 - 21:07

какой бы цвет волос не был,очень дорого и красиво выглядят цвета!
    блонд отличный!

• Dotama14 аватар

Dotama14 11 Сентябрь, 2014 - 19:24

Еще красивый пепел получается с Londa Professional 12/61 или 12/6)
    там и мудрить особо не надо с порошками) с первого раза у меня получается красивый оттенок) Но до следующего мытья корни немного серые)

• Ирика Ю аватар

Ирика Ю 24 Сентябрь, 2014 - 16:48

Ахах, с синими волосами,на аватара похожи Big smile А блонд супер! Очень вам идет! И еще, напишите подробнее как такой рыженький у вас получился, у меня многие в магазине спрашивают как сделать такой яркий цвет?