Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 16:41

Учитывая то, что Estel лиловый ( http://www.irecommend.ru/content/foto-estel-profes... ) до конца не смылся и на него сверху я наложила Lumen 44 - получилось пламя Laughing out loud На осветленных концах цвет был ядерным! На лиловых волосах получился красный. Результат очень понравилось, жаль, что "ядерность" быстро сошла (примерно после 3-й помывки) и остался просто рыжий цвет. Держался он около месяца (далее перекрасилась)

Первое и второе фото - на следующий день после покраски.
Третье фото - после первой помывки.
Четвертое фото- после четвертого мытья волос.
Достоинства
  • Красивый блеск волос
  • Не сушит волосы
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Быстро вымывается яркость цвета
  • При мытье всегда смывается
Анастасия Мессингрекомендует
27.10.2012
Буду нудеть и жаловаться.

Во первых-в такой цвет можно было покраситься любой обычной бытовой краской.Никакой яркости мной не замечено.А если она еще и смывается...Но не в этом дело.
Очень хочу,что бы хоть кто то мне объяснил- ОТКУДА взялась эта странная мода красить только концы??Это смотрится красиво только в 1 случае из 10,а в остальных неровно,неаккуратно и непонятно.Как будто то ли краски не хватило,то ли отрастает что то непонятное.Не лучше ли покрасить всю голову сразу?Боитесь ярких цветов?тогда ЗАЧЕМ это нужно??Это такой страшный мейнстрим уже...Я ходила и с красными и синими цветами,ничего,жива еще.Так зачем бояться красить всю голову?В общем целом простите,но "-".

В защиту может скажу что с лиловым неплохо смотрелось,может из-за яркости цвета?
На вкус и цвет товарищей нет;) В том-то и соль, эффект "макнула волосы в банку с краской".
Красить всю голову я не боюсь, каким цветом у меня ПОЛНОСТЬЮ все волосы только не были покрашены, откуда Вы взяли "боязнь" - для меня остается загадкой)
Минус за то, что на Ваш взгляд, покраска выглядит не красиво, или за то, что опять же, на Ваш взгляд, Вы не заметили яркость на фото? (к примеру в Вашем отзыве http://www.irecommend.ru/content/mne-ochen-nravits... я тоже особой яркости не замечаю Smile )
27.10.2012
Ну коли так,дело ваше.Яркость моего цвета обсуждать смысла не вижу,потому как начинается банальное "а сама то!".Но ведь согласитесь,он все же ярче,не правда ли?
Не правда.
А минус свой, Вы так обосновать и не смогли)
28.10.2012
Так я его и не обосновывала еще даже)А нужно?

Хорошо)Вопрос,там где стоят минусы и плюсы,звучит так: "полезен ли этот отзыв?"
Мой ответ- нет,он мне не полезен.От того и минус,все просто)Но как я понимаю любое мое объяснение будет воспринято сейчас негативно,да?)
Люблю критику, если она адекватна и обоснованна) Лично мне, интересно читать комментарии к своим отзывам и как раз то - полезен отзыв или нет, а не риторические вопросы "ОТКУДА?" и "ЗАЧЕМ?")
28.10.2012
Ну пусть тогда основной моей репликой останется то,что подобного на осветленные волосы можно было добиться бытовой краской,она смываться будет медленнее и проще найти)А вообще может я и погорячилась?