Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 22:37

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о том, как я нашла свой блонд! Раньше я красилась обычными красками для домашнего использования и была довольна результатом , но однажды решила покрасится профессиональной краской estel. Парикмахер подобрала для моих волос estel суперосветляющая серия SOS 165. Работает эта краска на 9 и 12 оксиде, у меня 9. Краску наносят только на корни волос! На остальную длину была сделана тонировка на 1,5 оксиде и estel Essex 9,7. Краску серии SOS нельзя наносить на всю длину, она только для корней! Серия SOS более агрессивна, чем другие краски estel , так как содержит больше аммиака. В целом цвет держится хорошо, не желтит, волосы выглядят живыми и ухоженными! Smile использую эту краску уже 2 года и вижу разницу с тем , что давала обычная краска для самостоятельного окрашивания. Главное попасть в руки к знающему мастеру или четко знать формулу и пропорции , используя профессиональную краску дома и тогда результат окрашивания волос будет на отлично !

После покраски estel sos165
После покраски estel sos165
Достоинства
  • доступная цена
  • красивый натуральный цвет
  • огромная палитра оттенков
Недостатки
  • жжет кожу головы
Blackcat777рекомендует
  • 28.12.2011
    Вот уже несколько лет подряд пользуюсь для окраски волос профессиональной краской питерской фирмы Estel.Для окраски применяю два цвета, смешиваю их : 6.00 (темно-русый для седины) и 6.71 (темно-русый коричнево-пепельный) , окислитель беру 6.
  • 06.08.2012
    Всегда мечтала быть блондинкой, и теперь по тихоньку иду к этой мечте. Так как полностью обесцвечивать волосы не желательно. Мне посоветовали делать мелирование (частое), и сказали, что со временем волосы все осветляться, и будем желаемый результат.
  • 13.04.2014
    Мой первый опыт в покраске был с Garnier, даже не помню какой там был оттенок, какой то рыжевато -красный. Краска сошла после первого мытья, эффект скажем так не очень. Позже я снова покрасилась, но уже другой краской, это estel из серии extra red. Выбрала я самую красную Страстная кармен.
  • С краской эстель я знакома вот уже 15 лет начинала работать в парикмахерской с нее, в дальнейшем появилась эстель делюкс. Эта краска очень податливая в работе, легко смешивается, хотя палитра не богата оттенками можно поколдовать и получить результат неплохой.