Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 15:58

Люблю пробовать всё новое и интересное - и конечно процедура Estel Thermokeratin не стала исключением. Как обладательница супер-гипер чувствительной кожи головы - могу сказать что процедура не аллергена!

Попробовала её в парикмахерской

Всё находится в таком вот красивом кейсе

Процедура начинается с мытья волос Кератиновым шампунем

Первый, подготовительный этап процедуры кератинизации волос THERMOKERATIN. Профессиональный шампунь для восстановления и кератинизации волос. Деликатно очищает волосы и кожу головы. Восстанавливает качество волос, обеспечивает волосам эластичность и мягкость. Содержит гидролизованный кератин

Для интересующихся - В составе есть Sodium Laureth Sulfate

Второй этап начинается с нанесения маски Estel Thermokeratin (на корни и всю длину волос)

Маска в наборе в объеме 300 мл. Очень приятный, ненавязчивый запах.

Далее (не смывая маску) наносится Термоактиватор (в наборе объем 200 мл.)

Начинается самое интересное - тепловая реакция (легкое тепло ощущается у корней волос) между Термоактиватором и Маской, благодаря чему и достигается эффект кератинизации, закрепляя кератин в структуре волоса.

3 этап - мытье волос, нанесение Кератиновой воды (100 мл.) и укладка!)

Вся процедура заняла 15 минут!!!

Кератиновая вода просто чудо

7. Термозащита

8. Эффект "Антистатик"

9. "Запаивание" кончиков.

10. УФ защита

Этот продукт я точно куплю отдельно, т.к. это отличная альтернатива термозащите и маслу для кончиков!!!

Вуаля - самое главное!!!

Достигнутый эффект:

1. 2 недели (с учетом мытья волос через день) мои волосы были как натянутые ровные и плотные струны, как после выпрямления утюжком, только на вид очень здоровые (локоны не думали появляться, при укладке плойкой, даже с самым сильным муссом)
  2. Они реально блестели
  3. Это процедура немного утяжелила волос, так что подойдет тем у кого тонкие ослабленные волосы.

Это было после одной процедуры, без домашнего ухода, - эффект накопительный, так что можно искать наборчик для регулярного использования.Вымылся из волос без каких либо побочных эффектов.

Так же предлагают серию для поддержания эффекта в домашних условиях - шампунь, маску и кератиновую водичку)))

Советую всем без исключения! Любите и балуйте свои волосы!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +блеск
  • Выпрямление
  • Долгий эффект
SandraProрекомендует