Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 18:51

Я обладательница данного карандаша в оттенке Hazel, их всего два, мой-самый светлый. При затесте в магазине он мне показался слишком бледным, не хотел рисоваться на руке, на помощь пришла продавец - консультант Smile В общем-я взяла его, отзывы же хорошие..

А теперь впечатления:

Карандашик идеально сливается с моим "мышиным" цветом бровей, однако в рыжину уходить способен, если перестараться с нанесением Smile Сейчас я крашусь преимущественно тенями, но Eye Brow Pencil также без дела не валяется, оформляю им брови когда на сборы нет много времени или использую для дневного макияжа. Карандаш выглядит очень естественно, если с чувством меры все хорошо, то и щеточка вам не понадобится! Однако дорисовать новые брови с ним немного проблематично (на мой взгляд). Так же есть один нюанс: если сверху закрепить гелем, от былых бровей останется небольшой намек. Плюс это или минус, каждый решит для себя сам, лично я "за" чтобы такой карандаш стал постоянным обитателем моей косметички, для дневного или экспресс-макияжа он стал незаменимый.

Мой Max Factor Eye Brow Pencil уже заканчивается, буду покупать еще!

Советую карандаш всем любительницам естественной красоты, блондинкам и русоволосым девушкам.

Достоинства
  • адекватная стоимость
  • естественность штриха
  • натуральные оттенки
  • щёточка
Недостатки
  • вначале очень твердый
Jessie12310рекомендует
  • 29.03.2015
    Мой оттенок ebony. Есть еще светлый hazel. Я помню все возмущалась перед стендом, почему так мало? Где оттенок для шатенок? Темно-русых? Получается, что у марки весь мир делится на блондинок и жгучих брюнеток ))) Сейчас карандаш для меня неподходящего цвета, я пользуюсь тушью чтобы как все и иногда …
  • Здравствуйте. Думала отзыв получится очень негативным, но нет. Средний отзыв, нейтральный. И уточню сразу. Я - холодная бледная зеленоглазая блондинка (изначально русая, брови русые).
  • 24.01.2014
    Не то чтобы я маньяк но все же В поисках нужного карандаша я облазила все полки всевозможных магазинов и ... Все таки не нашла нужный все тауи этот карандаш по моему мнению! Для меня темноват ... Но все равно очень красивый цвет аналога которому не найдёте ни. В какой марке .