Опубликовано 12 Июль, 2013 - 17:00

Привет, девочки! Данный тональник я получила в подарок от Ив Роше, сама бы не купила, так как не покупаю бронзирующую продукцию . Было приятно, люблю когда они дарят именно декоративку. Его цена без скидки 449 рублей.

Теперь непосредственно о нём самом. Что понравилось;

+ Тональный крем-флюид "Солнечные дни" имеет невесомую, очень лёгкую текстуру, не жидкую, похожую на желе.

+ Наносится и распределяется по коже очень легко.

+ Совершенно не ощутим.

+ Быстро подстраивается под загорелый оттенок кожи, границ не видно (но

именно на загорелой коже).

+ Кожа выглядит совершенно естественно, обнажёно, как будто бы на неё ничего не наносили - превосходное ощущение.

+ Немного увлажняет.

+ Содержит растительные компоненты - экстракт цветка Тиаре, водный экстракт Ромашки БИО, эфирное масло Иланг-Иланга. Ну, здесь поверю на слово.

+ Расходуется очень экономно.

+ Имеется дозатор, для меня это всегда плюс.

До и после
после нанесения (со вспышкой)

Что мне не понравилось?

- Запах. Не сказать что плохо пахнет, но слишком выражено и ярко, даже после нанесения я довольно долго ощущаю этот "аромат", меня это немного раздражает.

- Совершенно никакой маскировки нет, вообще никакой - хотелось бы хотя бы капельку, ведь чаще всего именно для маскировки мы и покупает тональные средства.

- У меня оттенок 02 - Матовый загар. Кожа у меня смуглая, но пока я не подзагорела он для меня был тёмным и было видно границы нанесения.

В итоге, по прямому назначению я этот флюид не использую. Я им скульптурирую лицо или наношу вместо румян - здесь он меня полностью устраивает. Это крем с цветом!

Рекомендую тем, кому важен только лишь оттенок кожи, а не маскировка.

Достоинства
  • Легкий
  • Приятной консистенции
  • Содержит растительные компоненты
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Довольно резкий запах
  • Не маскирует
  • Очень темные цвета
FREE-daрекомендует
01.02.2014
Жаль , что ничего не маскирует, мне такой явно не подойдет Big smile