Опубликовано 16 Март, 2013 - 18:41

Миниатюра этой помады досталась мне в подарок, за покупку двух позиций марки Lancome, что приятно:) В тюбике мне цвет не очень понравился, показался слишком темным для меня, но при нанесении на губы все опасения развеялись. Цвет настолько нежный и естественный, что на неискушенный взгляд и не скажешь, что губы накрашены (по крайней мере с моим оттенком губ он очень схож). Придает губам холеный и ухоженный вид, не подчеркивает несовершенства. Легко наносится, можно обойтись и без контурного карандаша, помада никуда не потечет, и губы кажутся аккуратными и без того.
Есть и минусы, на мой вкус, запах у помады не очень. Я вообще не люблю когда помада пахнет или имеет вкус. Но как говорится- предпочтения у всех разные.
Рада, что мне ее подарили, но купить продукт за свои деньги в дальнейшем желания не возникло, не влюбилась:)
NananAрекомендует
Ну очень естественно + Smile
16.03.2013
Приятный цвет! Люблю такие Smile Но запах - первое на что обращаю внимание при покупке!
16.03.2013
Мне нравится эта помада, хоть и с запахом она Smile +
16.03.2013
SVET5S , спасибо:) Согласна, будто и не накрашены губы вовсе:)
16.03.2013
Mary Lin , да, но восприятие запаха всегда индивидуально,возможно, Вам понравится:), в целом, не плохая помада
Kate L Smile
+ на губах шикарно