ekbodr аватар
Опубликовано 2 Март, 2012 - 17:14
Достоинства: красивый цвет, приятный холодок на губах
Недостатки: дороговато, липкость присутствует, страдает от еды, воды и прилипающих волос

Купила в порыве шопоголизма вместе с тональным кремом "Матовость"

Начну с того, что мои губы сухие круглый год и без косметики выглядят не очень, но я люблю естественный макияж и обожаю средства, которые выглядят максимально естественно.

Этот блеск для губ одно из таких средств - он не является слишком ярким и плотным, поэтому просто делает мои губы аккуратнее, делает контур губ четче, а цвет смотрится естественно если наносить тонким слоем.

Увлажняет губы, слегка пощипывает первые 5 минут. Стойкость средняя - если просто с ним ходить держится часа 2, ну а если покушать - от блеска не останется и следа Smile

Еще плюс - качественная упаковка - удобная кисточка, прочный пластик,

Кроме достоинств имеет и немаловажные для меня недостатки:

- блеск очень липкий - волосы так и липнут к нему, даже не в ветреную погоду.

- через час растекается и следовательно смотрится не очень

- чувствуется на губах - руки так и тянутся за салфеткой стереть его.

- ну и самый главный минус - цена. за такую цену можно купить качественней.

Рекомендую тем, кого не пугают такие недостатки.

Это оттенок 03 MANGUE:

ekbodr рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature "Интенсивный объем"

Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объем
Тип косметики: Блеск для губ
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 2 Март, 2012 - 17:22
    Держите от меня первый плюс!
  • ekbodr аватар

"Волосы так и липнут"-вот что ненавижу в блесках Shock +++++++
  • ekbodr аватар

ekbodr 7 Март, 2012 - 18:26
    Всем спасибо;)
    Хлада, я тоже. из за этого побаиваюсь лишний раз купить то что понравилось в магазине не прочитав отзывы)
  • Леди Феникс аватар

Леди Феникс 2 Июнь, 2012 - 20:51
    Плюс!
    Я так понимаю, пощипывание - это воздействие на губы, чтобы они припухли и таким образом создали объем. Тот же эффект в ментоловых блесках - мята щипет кожу и губы опухают.
  • greaty аватар

greaty 18 Январь, 2013 - 15:47
    У Вас очень красивые губки и такой блеск Вам идет. У меня тоже оттенок манго ,покупаю уже второй раз, меня липкость не смущает. Он хорошо зрительно увеличивает губы, для тонких губ отлично!
    За отзыв с качественными фотками жирный +