Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

Ляля Шик аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 10:35
Достоинства: матирует, надолго хватает, нет эффекта маски, прозрачная, хорошо держит макияж втечение дня, хорошо наносится, экономичный

Пудра нужна была для лета.

Люблю естественный прозрачный не перегруженный макияж. И пудра отлично справляется со своей задачей. Весной, наношу на очень лёгкий дневной крем с тоном. Макияж прозрачный, естественный получается. Наносила и без тонального крема, тоже хорошо, как будто на тебе ничего нет. Матирует отлично. Для лета самое то. Куда еще легче я не представляю, она ложиться как не видимая вуаль. У меня 30 тон.

Моя кожа комбинированная, Т зона как обычно нуждается в матировании.

Если нужно маскировать недостатки, или ПОЛУматовае покрытие, то это не к этой пудре))  Читала отзывы о том, что ложится слишком заметно, жирно и получается перегруженное лицо, я даже не могу представить, как ее можно нанести чтобы получилось лицо перегруженным? Может кожа ближе к жирной или дневной крем жирный или тональный плотный. У меня получается прозрачно, легко, естественно, матово)))

В целом довольна, нареканий нет. Думаю хватит очень на долго.............

Ляля Шик рекомендует Пудра Chanel Natural Finish Loose Powder

Тип косметики: Пудра