Forlucky77 аватар
Опубликовано 26 Март, 2012 - 16:00
Достоинства: кисточка хорошая, не вызывает аллергии, не склеивает ресницы, не чувствуется на глазах, приемлемая цена
Поставлю данной туши - 5 за:
Маленько ошиблась, я описывала - Тушь Бельведер Антибактериальную ВОДСТОЙКУЮ!

Достоинства:

- Реснички хорошо прокрашивает
- хорошая консистенция (не жидкая, и не густая)
- Гиппоаллергенная
- Немного подкручивает
- Придает естественный вид
- ресницы не слипаются при окрашивнии (и даже если попадает вода)
- водостойкая (по погоде)
- легко смывается водой (не размазывается), реснички словно одеты в тушь
- доступная цена, в передлах 150 руб.
- приятно пахнет
- немного удлинняет

Недостатки:

На мой взгляд их нет, хотя, для тех кто ожидает экстримального эффекта, то:

- нет рекламного объема и длины
- маленькие ресницы не сделает гуще и толще, только прокрасит
- эффект естественности, и не более того.

Лично я довольна, хоть реснички у меня и мааленькие, но мне вполне хватает того, что я вижу. В основном беру тушь из-за гиппоаллергенности, водостойкости и легкого смывания перед сном. Пару раз я невольно находила туши, которые делали мои маленькие реснички огромными, но, был 1 изьян, аллергия (зуд, покраснение и опухлость глаз). Так что, как бы я не экспериментировала, все равно возвращаюсь к Бельведеру.

Что касательно лечебного действия, честно скажу, не заметила, НО ФАКТ, при смывании на ночь туши ресничек выпадает гораздо меньше, чем тоже действие при использовании обычной туши.

Тушь не для экстрималок!

Но все равно жаль, больше в аптеках я ее найти не могу. Не знаю почему, сняли с продажи или готовят что-то новенькое.

Что же касательно туши - Бельведер Атибактериальная кремовая (которая не водостойкая).

То тут ни чем хорошим для меня она не закончилась.

- Она только подкрашивает ресницы
- Маленькие реснички она не сделате больше, толще, даже по сравнению с предыдущей тушью.
- Долго сохнет на ресницах
- Не подкручивает
- Смываясь под водой размазывается на пальцах.

Forlucky77 рекомендует Тушь для ресниц Belweder Кремовая антибактериальная

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Belweder
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 30 Март, 2012 - 12:33
    надо попробовать! знаю эту марку, но пока пользовалась только бальзамами для губ Smile