Опубликовано 22 Август, 2013 - 12:21

Здравствуйте, девушки!

Упаковка.
Упаковка.

Хочу рассказать, собственно, хайлайтере от МАС в оттенке LIGHTSCAPADE.

Задний вид. Оттенок
Задний вид. Оттенок

Продукт представляет собой хорошо спресованную пудру. Наносить его можно как пальчиками, так и кистью. Однако если использовать первый вариант, можно переборщить, поэтому я использую универсальную кисть от MAC под номером 187.

Хайлайтер я использую каждый день, так как он смотрится очень ненавязчиво и естественно, подчеркивает сияние кожи. А что еще требуется от хайлайтера? Smile

С кистью.
С кистью.

Единственный минус, прочитала здесь отзывы о нем, у всех девочках на фотографиях у хайлайтера есть прожилки различных цветов, и голубой, у кого-то даже красноватый, а у меня лишь белый и бежевый, что сначала заставило меня усомниться тот ли оттенок дала мне девушка-консультант. Но нет, оттенок точный. Слава богу, это никак не влияет на качество.

Только не подумайте что он белый! Это совсем не так:)
Только не подумайте что он белый! Это совсем не так:)

Звездочку снимаю за это, и за неприятный запах. Но это кажется лично мне, я его чувствую даже тогда когда наношу хайлайтер, но повторюсь, даже это не влияет на качество Smile

Рекомендую ли я хайлайтер, буду ли я покупать снова? Да, да и снова да! Может кому-то будет интересно: цена хайлайтера-1400, цена кисти-2350.

Всем удачных покупать! Smile

Достоинства
  • .экономичный
  • красиво переливается на солнце
  • красивое свечение
  • хорошо набирается на кисть
Недостатки
  • не нашла
anyaanashaaрекомендует
23.12.2013
Где вы его купили?? Нигде не могу найти Smile
  • Косметика M.A.C в принципе не нуждается в представлении и длительных прелюдиях на тему "Почему я его взяла" или "Как я решилась на покупку". Поэтому приступим сразу к приятному процессу рассмотрения хайлайтера от M.A.C.   M.A.C умеет поразить и покорить роскошной простотой и красотой упаковки.
  • 30.08.2015
    Покупала в дубаи около 30$. Освежает лицо, наношу на скулы, лоб и подбородок. Покупала в конце 2013 года, пользуюсь до сих пор, очень экономичная. Упаковка удобная, жаль нет кисти в наборе. Но это не проблема.
  • 30.12.2013
    Сегодня в предновогодье хочу рассказать вам о подарке от Деда Мороза! Этот навобранец приехал ко мне из Америки. Текстура у него очень нежная, помол мельчайший.
  • 08.08.2013
    Без лишних предисловий скажу, что несмотря на то, что эта штучка куплена мной еще в прошлом году - я и по сей день не могу нарадоваться на нее и очень рада, что мне удалось стать ее обладательницей. Если кратко, то эта пудра напоминает мне жемчуг, который растолкли в пудру.