Опубликовано 11 Март, 2016 - 13:53

Не удержавшишь от очередной покупки я отправилась в "Лэтуаль" за тональным кремом Wink Долго обсматривав всевозможные крема, муссы и флюиды мне приглянулся крем от "L'Oreal Paris". Подозвав консульстанта я попросила помочь с выбором оттенка.

Мне хотелось чего-то легкого и невесомого, почти неощутимого на коже. Но к сожалению, " лореалевский" крем оказался слишком плотным по консистенции. Мне предложили крем от "Л'Этуаль"

213 оттенок крема

Дизайн.

Бежевая туба с черной крышечкой. Ничего супер-экстравагантного. Все просто и лаконично.

Дозатор.
Узкий носик, выдавливает нужное количество крема. Удобен в использовании, в отличии от Афинитона.

Оттенок.
У продукции Лету всегда большой выбор в оттенках. У меня что-то вроде светло-бежевого. Оттенок #213 beigh rose.
Тональный крем DECOLLETE #213 beigh rose.

Срок годности и состав не указан на упаковке.

Консистенция.
Напоминает BB от maybelline. Недо-жидкая и недо-густая. Вообщем недо-консистенция. Не растекается, но легко распределяется на лице.
Подходит для:
Для нормальной кожи без ярко выраженных недостатков. Для кожи с шелушениями (он их не подчеркнёт). Для жирной кожи, естественно,с применением пудры.

Кожа без тонального крема
Кожа с тональным кремом.

Запах.
Дорогой, но он практически не уловимый. При нанесении на кожу его не слышно.
Впечатление от применения.

Кожа у меня комбинированная, в области лба- жирная; носа- сухая, с шелушениями(чтобы от них избавиться наношу вот этот крем); щёк- нормальная, склонная к сухости. Вообщем целый набор Smile(кстати это мой уход за кожей) Но мне пообещали увлажненность лица и я недолго думая, беру этот тональник ( а к нему и нежно-персиковые румяна "ЛЭтуаль", которые я тоже беру)

Придя домой я немедленно опробываю его)) И что же я вижу? Носик не шелушится, щечки увлажнены, да и лоб не жирнится около 4 часов ( а если с моей любимой пудрой от " Art Visage" , то 6-7 часов )!

Покупкой я очень довольна, все смотрится естественно и ухоженно ( а это самое главное). К тональному крему я взяла и эти румяна.Цена полностью соответствует качеству.

1. Better Skin
  2. Affinimat
  3. DECOLLETE
  4. Cc Cream от Lumene
  5. Dream matte muss

Всем спасибо! Буду рада вашим комментариям и оценкам!

Достоинства
  • Легкий
  • Не создаёт маску на лице
  • Не сушит кожу
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не для проблемной кожи
kiselyaрекомендует