Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

Tan4ik131 аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 22:56
Достоинства: долго держится, естественное сияние кожи, отлично держится на лице, отличный оттенок
Недостатки: хрупкая упаковка

Привет, привет :) Хотелось бы сегодня рассказать вам про эту прекраснейшую румяну!!!

Почему же я ее так люблю?

Во - первых, интересный дизайн - ШАРИКИ! Причем они разноцветные! Раньше пользовалась обычными, плоскими румянами и по - большинству они одноцветные (монотонные), а тут все по-другому.

Во - вторых, ровный тон на коже. Но об этом поподробнее чуть ниже!

Итак, Орифлейм всегда радует нас разными необычными вещичками, то классная тушь, которую можно наносить много раз за день, создавая эффект накладных ресниц, то интересный  антиперспирант-крем с необычным дизайном.

И вот как - то была акция на эти румяны (примерно 300 рублей) и я решила - беру!

Ведь обычная стоимость - 800 руб, а со скидкой в районе 600 руб.

Дизайн:  Коробочка выглядит очень элегантно, золотого цвета + зеркальце. (Но хрупкое, так что с собой не стоит носить, да и не придется!)

Шарики: Очень плотной структуры, не ломаются, а просто уменьшаются в размерах и со временем никак не слипаются между собой (очень экономичные в пользовании). У меня уже больше 2 - х лет, а они еще и не думают заканчиваться!

Естественный цвет
Естественный цвет

В естественном оттенке выловила 3 разных цвета!

Легко набираются кистью, и почти не надо стряхивать лишнее с нее.

Применение: Мягкое нанесение и ровный цвет + нет эффекта, как будто свеклой намазалась (бывает смотришь на девушек на улице и так и хочется стереть лишнего). Тут все нормировано, если хочешь (для особых случаев) - можно и побольше цвета придать, а если просто для естественного макияжа, то и пару раз кисточкой махнуть - вообще прекрасно! Держаться целый день, на ночь смываются легко любым средством.

И как завершающий штрих в макияже - он очень хорошо выделяет и подчеркивает скулы, так же можно подчеркнуть линию подбородка.

От подушки до выхода на улицу!

Итак мой рассказ про макияж подошел к концу Smile ссылочки на все продукты внизу!

И затратив буквально 15-25 минут получаю что - то вроде этого :

Как же без фото ДО и ПОСЛЕ :

Спасибо, что были со мной) Так же читайте про мой утренний макияж здесь ↓↓↓↓↓↓!

Подробный рассказ об утреннем макияже :

"От подушки до выхода на улицу"!

Поэтапное ФОТО (от спящей неКрасавицы до приличного человека!)

Часть 1: Кисточки Амвей.

Часть 2: Моя тональная основа.

Часть 3: Матирующая пудра.

Часть 4 : Мои тени + не совсем стандартное их применение! (добавлено 31.07.2014)

Часть 5 : ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ CLICKIT

Часть 6 : Тушь-стилист «Невероятный объем».

Часть 7: Румяна.

Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте!

Tan4ik131 рекомендует Румяна в шариках Oriflame Премиум Giordani Gold Bronzing Pearls Blush Естественное сияние

Тип косметики: Румяна в шариках
Брэнд: Oriflame