Опубликовано 7 Январь, 2013 - 06:36

Начнём с покупки. Цена-200 с копейками. Уже неплохо, чувствуете?)

Внешний вид. Серебристый тонкий флакон, объём-8мл. Открываем.. Из очень узкого горлышка вылазит огромная, по сравнению с ним, и нормальная по обычным размерностям пушистая кисточка. Странно, я пребывала в уверенности, что купила тушь с резиновой щёточкой:)

Разберём её способности. Заявлена, как удлинняющая. И ещё-в сочетании с одноимённой сывороткой обещается прирост длины ресниц в размере 25% в течение 30 дней. Сыворотку я не взяла, ибо не верю в действенность подобных средств. Как красит? Сначала я расстроилась-на кисточке смотрится суховато. Точнее кажется, что это узкое горлышко собирает на себя всю тушь. Но я ошиблась:) Туши там набирается вполне даже нормальное количество. Хотя ограничителем тушь ой как не обижена:)
А я уж и забыла, когда в последний раз такую простенькую встречала. У меня обычно туши с характером, а эта прям умница-скромница, экономит моё время. По минуте на каждый глазик уходит. Крашу её исключительно в один слой, такого со мной тоже давно не случалось:) В два стрёмно смотрится, бесформенными палками, а в один-воздушно и нежно. Театральности вы не получите никакими стараниями-не пойдёт тем, кто любит погущщще, да пожирнее. Ресниц до бровей вы тоже не дождётесь. Да она и не удлинняет вообще, просто красит реснички и приводит их в более-менее приличный вид. Не подкручивает, но она это и не должна делать. Не осыпается в течение дня.

Не знаю, мне тушь понравилась. Удобная, скромная, без наворотов. По душе будет сторонницам естественности. Рекомендую)

Добавила другие фотографии, дабы вы могли видеть всё со всех сторон:) Ненакрашенные ресницы выглядят точно так же, но светлее: такие же разные по длине и кривые:)

Кому интересно-вот карандаш
Рыжулькарекомендует
22.01.2013
понравились обе,никаких комочков и слоев туши,обязательно и тушь катрис попробую) спасибо!+
22.01.2013
обязательно попробуйте:) но олл раунд мне больше понравилась:)