Среднее: 4.7 (всего голосов: 392)

AnnNel аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 17:56
Достоинства: достаточно стойкий, комфортное нанесение, натуральные оттенки, не растекается, оптимальная мягкость, отличная цена!
Недостатки: не экономичный

Добрый день, красавицы! Решила посвятить мой первый отзыв отличному карандашику от Vivienne sabo - Jolies Levres в оттенке 101.

Раньше я очень редко пользовалась карандашами для губ, потому что с натуральным оттенком моих губ они смотрелись неестественно, линия контура была заметна.

Но с этим губы выглядят естественно, буквально за полминуты можно их заметно увеличить, что очень украшает макияж. Я им полностью довольна, пользуюсь каждый день,это просто находка!

ПЛЮСЫ:

Смотрится очень естественно

Быстро и аккуратно наносится

Мягкий

Стойкий (держится с 10 до 20 спокойно)

Цена очень радует (примерно 100р)

Качественный

МИНУСЫ:

Быстро расходуется, т.к. очень мягкий

Хотя большой расход связан и с тем, что я и дня без него не обхожусь)

Фото:

1) сам карандаш

2) свотч на руке

3) до и после

4) конечный результат)

Надеюсь отзыв был вам полезен, спасибо за внимание! Smile

AnnNel рекомендует Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Vivienne sabo
19.08.2014
Тоже люблю продукцию Вивьенн Сабо. Есть свои любимцы. Карандаши, правда, не покупала, надо будет посмотреть.
19.08.2014
Какая Вы красивая, к карандашику присмотрюсь Smile
26.08.2014
и у меня такой есть! хороший матовый нежирный карандашик, а главное оттенок классный Smile

ой, я извиняюсь, что не по теме отзыва, но это случаем не лабрадорит у вас на шее? Shy
26.08.2014
FloraFauna,да, лабрадорит, обожаю этот камень, мой любимый талисман:)Скоро напишу о нем отзыв)
26.08.2014
AnnNel, о как я в точку, глаз-алмаз прямо Big smile
03.12.2014
У вас потрясающий цвет глаз Love
08.02.2015
А какая помада у вас на губах?
13.02.2015
действительно,губки выглядят пухлее Smile
Боже, какая вы красивая Shy
Вам очень идет этот оттенок
извините что не по теме, но как вы волосы так уложили?
Очень красивая!