Среднее: 3.9 (всего голосов: 83)

Влада Попова аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 16:11
Достоинства: не осыпаеться, прокрашивает равномерно каждую ресничку, хорошо разделяет
Недостатки: может вызвать аллергию
Очень люблю эту тушь!!! Она замечательно подойдет для естественного макияжа. Если Вы хотите создать непринужденный натуральный образ с утра то эта тушь Вам подойдет. Лично я выделю несколько плюсов этой туши:
1) Качество туши
2) Немного удлинения ресниц
3) Небольшой объем
4) Естественность ресниц
5) Цена
Но выделяю минус: ее не всегда можно заказать в каталоге, потому что она не всегда находится в продаже. Можно ее заказать только по цене 300 рублей, а это все же дороговато. А так я ее заказываю в спец-выпусках не более чем в 150 рублей.

Влада Попова рекомендует Тушь для ресниц Avon "Супер Объем" щеточка с 1000 щетинок

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
  • Пользуюсь с удовольствием

28.07.2012
    mosyanya аватар

После "СуперШарма" решилась еще на одну покупку туши от Эйвон, и не ошиблась когда купила тушь для ресниц Avon Super magnify. Щеточка маленькая, удобная и прокрашивает каждую ресничку. Пользуюсь этой тушью больше года, брала и коричневую, и черную. Нравится.

• Хорошая тушь для хороших ресниц

21.04.2011
    ZirKa аватар

Когда я ее открыла, щеточка меня немного напугала)Показалось, что ею вообще невозможно накрасить ресницы.Но мое мнение изменилось после первого же использования)))Тушь по качеству хорошая,щеточка разделяет каждую ресничку, нет комков...Я использую ее сверху на SuperCurl также от AVON.

• Нормальная

07.05.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Приобрела тушь «Супер Объем» ради интереса. Когда пришел заказ, я сразу открыла ее и очень удивилась. Я ожидала, что кисточка будет побольше, но красить ей удобно. Она хорошо разделяет реснички, не склеивает их.

• очень удивилась

30.04.2011
    Helena.U аватар

Моя подружка купила себе таку тушь от фирмы "Эйвон" "Суперобъем" и очень она ей понравилась. Она ее так расхвалила, что мне тоже очень захотелось приобрести такую тушь, тем более, что стоит она меньше двухсот рублей. Где найдешь за такие деньки хорошую качественную тушь?!