Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 23:21

Покупала год назад в Летуале, со скидкой в 50 процентов стоимость была 250 рублей. Конечно, в обещания стимуляции роста ресниц я не поверила, но на пробнике очень понравилась кисть - длинная, большая, с частыми ресничками - значит, и разделять ресницы будет хорошо, не склеивая их в паучьи лапки.

Не знаю, как у других, а первые пару дней я стараюсь не пользоваться новой тушью - слишком уж она жидкая, ресницы под её тяжестью наклоняются вниз и слишком сильно слипаются друг с другом. Так вот: с этой тушью такой проблемы не было. Ресницы выглядят гораздо длиннее и объёмнее, очень натуральные, пушистые, разделённые. В комочки тушь не собирается, к вечеру не осыпается. Служит чуть больше года, не сохнет и не портится, разве что кисточку пару раз помыла.

Косметикой пользуюсь не часто, поэтому не могу сказать, что тушь как-то влияет на рост ресниц.

Единственное, что не понравилось - тяжело удаляется с глаз, пока смоешь, все твои отросшие реснички повыпадают.

Достоинства
  • Легко прокрашивает
  • Насыщенный черный цвет
  • Нормальная упаковка
  • Придает объем
  • Удлиняет
Недостатки
  • Трудно удаляется
My_Butlerрекомендует
02.10.2016
Не пробовала ещё туши этой марки
05.11.2016
Очень люблю туши ревлон, но эту еще не пробовала и даже нигде не видела.. Не знаете, где можно заказать?
06.11.2016
Я покупала в розничном магазине Лэтуаль, как и год назад, она всегда есть в продаже в Петербурге. Если вы из небольшого города, могу посоветовать вам их же интернет-магазин