Марина_ аватар
Опубликовано 6 Август, 2012 - 17:35
Розовыми румяшками пользуюсь очень редко, чаще-светло-бежевыми, но все же розовые у меня всегда в косметичке, под настроение так сказать Wink

Пожалуй, начну описывать с плюсов:

"1+" Очень нежная текстура, эти румяна не из тех что после первого мазка оставляют неравномерные яркие пятна, которые даже близко не могут слиться с лицом. То есть их можно(а некоторым даже нужно) наносить в несколько слоев, это зависит от природного цвета кожи.

"2+" В них почти нет блесток, что меня, несомненно, радует. Ну не люблю я когда на лице куча этих блескушек, так неестественно это...

"3+" В каталоге представлена хорошая палитра из трех частоиспользуемых цветов, своими словами: бледно-розовый, розовый чуть ярче (у меня) и бежевый. Мой оттенок называется "персиковое дерево", код 6083.

"4+" Хорошая добротная упаковка, это не тот пластик, который после нескольких же применений дает трещины.

"5+" Румяна не содержат ланолина и минеральных масел, зато содержат витамин Е. Напомню, что ланолин вызывает аллергию и повышает чувствительность кожи, а минеральное масло - это продукт нефтехимии про который до сих пор ходят споры на счет его высокой опасности.

Минусы:
"1+" Единственный для меня минус - нет кисти, не очень удобно.

Свотчи на руке, к сожалению, сделать мне не удалось (сливались с кожей), поэтому сфотала на щеке, надеюсь будет видно легкий румянец.

В целом румяна шикарные, сливаются с лицом очень хорошо, наносятся мягко, держатся весь день. Цена более чем приемлема - 239 рублей в каталоге за 5,5г. Рекомендую!!!

*В этом месяце хочу заказать еще одни такие румяшки, только бежевые, обязательно дополню отзыв фотографиями!
_____________________

Дополнен 16.08.2012.
Вот, как и обещала - бежевые румяшки. От них я вообще в восторге - цвет, то что мне надо!

Марина_ рекомендует Румяна Faberlic "Бархатное сияние"

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Faberlic
  • SVET5S аватар

SVET5S 6 Август, 2012 - 17:41
    От меня 1 + Smile
  • mansarda аватар

mansarda 6 Август, 2012 - 17:49
    На лице практически незаметно,но в то же время присутствует здоровый румянец Wink
  • PrettyWoman аватар

PrettyWoman 6 Август, 2012 - 18:07
    не беда, что нет кисти)) как правило, кисти в наборе с румянами очень плохие по качеству)
  • лолита 1988 аватар

лолита 1988 6 Август, 2012 - 19:24
    от меня плюсик. замечательные румяшки, оттенок отличный Wink
  • Set_tSuna аватар

Marryll 6 Август, 2012 - 23:24
    Натурально и легко! Мне нравятся! Smile
  • bss аватар

bss 7 Август, 2012 - 10:07
    люблю более яркие оттенки ...поэтому мне такие вряд ли подойдут ...даже для своей светлой кожи Smile но в данном случае главное что вы довольны покупкой Smile +
  • Кcюша аватар

Кcюша 7 Август, 2012 - 13:13
    Очень нежно Smile
  • Кукла Маша аватар

Кукла Маша 7 Август, 2012 - 16:23
    Приятный розовый оттенок, я именно таким отдаю предпочтение Smile
  • Амброзия аватар

Амброзия 7 Август, 2012 - 16:34
    + Какой нежный цвет! Love Потрясающе!
  • glamorous cat аватар

glamorous cat 7 Август, 2012 - 18:43
    люблю такие не броские Love +

Марина_ 8 Август, 2012 - 04:51
    Спасибо огромное всем за плюсы! Smile
  • Vikki_V аватар

Марина_ 14 Август, 2012 - 18:08
    Vikki_V,Дэйзи,спасибо вам! Smile
  • Sweet Dreams аватар

Sweet Dreams 7 Сентябрь, 2012 - 10:00
    Красивые оттенки румян! Розовые на щечке смотрятся очень нежно, как естественный румянец. Smile

Марина_ 7 Сентябрь, 2012 - 10:13
    Sweet Dreams,ой,спасибочки! Shy
  • katyanina аватар

katyanina 29 Январь, 2013 - 20:47
    Заказала "персиковое дерево",хотя сейчас по вашим фото,думаю,что бежевые более универсальные!
    Вам +1)

Марина_ 30 Январь, 2013 - 10:56
    katyanina, спасибо за + Wink
    А на счет цвета не переживайте, розовые тоже универсальные))
  • mini-devochka аватар

mini-devochka 23 Март, 2013 - 13:26
    Естественные, мягкие оттенки.
    Для дневного макияжа отлично Smile
  • trufelina аватар

trufelina 3 Декабрь, 2015 - 21:55
    нежные оттенки

• ღ Для Любительниц Естественного и Свежего Румянца! (+Фото)

07.12.2013
    OTTAVIA аватар

Как обладательница светлой кожи, я предпочитаю натуральный свежий румянец. Именно такого эффекта позволяют мне добиться эти румяна Б архатное сияние от Faberlic . Я использую оттенок Персиковое дерево. Читать далее (7)

• Вот это румяна!

26.01.2013
    Честная аватар

Это мои первые румяна. Раньше думала, что румяна это совсем странная вещь. Оказалось, что в руках мастера, они могут творить почти чудеса : сделать лицо более молодым и сияющим, и самое главное - они помогут изменить ( только визуально) форму лица. Читать далее (3)