Wolf_in_the_night аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 20:33

Зимой только этой гигиенической помадой и спасаюсь. У меня вообще губы очень часто трескаются, даже в теплое время года. Из продукции ЧС мне не всегда все подходит, но помада - просто шикарна.

Наносит легко, приятная текстура, потрясающий запах земляники. Экономно расходуется, а цена меньше 50 рублей.

От производителя заявлено, что она увлажняет и питает кожу губ, придает им естественный цвет и блеск.

Тут я полностью согласна с производителем, блеск после нанесения просто потрясающий. Он естественный, какой-то даже легкий и мягкий.

Однозначно рекомендую.

Wolf_in_the_night рекомендует Бальзам для губ Чистая линия "Земляника и масло шиповника" питание и защита

• ужасный!

09.11.2011
    .Angel. аватар

Как увидела эту новинку сразу решила купить,была приятно удивлена, покупала я его за 40 рублей.Нежный цвет и запах, на этом плюсы и закончатся.Нанесение отвратительное, он жутко скатывается, по ощущением так вообще гадость!НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное средство, девочки, не покупайте, ни за что!Он стоит у…

• Хуже разве что серная кислота

26.08.2012
    Klitemnestra аватар

Недавно, используя подарочную карточку, мне предложили на оставшуюся сумму приобрести этот "бальзам" для губ. Я не отказалась. На следующее утро намазалась и пошла на работу. Спустя пару часов я стала ощущать жжение на губах. Думаю, бывает, но нет!

• ☺ Хочется съесть его! ☺ +фото ☺

13.09.2013
    shanatka аватар

Я пользуюсь не многими средствами марки Чистая линия, но на те, которыми пользуюсь, никогда бы не пожаловалась. Когда у меня появился этот замечательный бальзамчик, мои губы были в восторге!!! Итак, что обещает производитель: 1. Придает здоровый естественный цвет и блеск. 2.

• Замечательная гигиеническая помада, просто спасение для губ!

10.08.2013
    Liliya Hametova аватар

Доброго времени суток вам;) Хочу рассказать вам о гигиенической помаде для губ от фирмы "Чистая линия":)У меня как-то начались, очень сильно сушиться губы, а потом и вовсе начали трескаться, какие я только бальзамы не пробовала, нечего не помогло, потом случайно купила эту гигиеническую помаду, она …