Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 21:43

Косметикой Catrice пользуюсь уже давно, однако тушь решила попробовать совсем недавно. У этой марки просто огромный выбор туши(ХОТЕЛОСЬ ВЗЯТЬ ВСЕ!). Но мой выбор пал на даму в красном - Catrice ALL ROUND nascara extra volume length&curl.(объём 12 мл)

Состав

Кисточка

Кисточка удобная, зауженная на конце. По мне, ворсинок достаточно. Красить реснички такой кисточкой очень удобно: за раз охватывается очень много. Прокрашивает кисточка хорошо.

Консистенция

Тушь не густая, но и не сильно жидкая. По-моему, в самый раз Smile Благодаря такой оптимальной консистенции, реснички хорошо покрываются тушью, быстро сохнут.

Эффект и впечатления

Мне тушь понравилась. Она полностью "отрабатывает" свои 180 рублей! Реснички выглядят очень естественно и выразительно. Да, тушь не дает объема... и подкручивание сомнительное...НО! УДЛИНЕНИЕ ЕСТЬ! Smile И меня это радует Laughing out loud

"голые" реснички :)
"голые" реснички :)
с тушью :)
с тушью :)

Достоинства
  • действительно подкручивает ресницы
  • естественный результат
  • легко смывается
  • недорого
Недостатки
  • почти не дает объема
Evgrafovaaaрекомендует
  • 28.10.2013
    Тушь я заказала в интернет магазине beauty home т.к давно хотела попробовать эту тушь. С первого раза она меня привлекла своим дизайном красный флакон формой бочоночка, с обычной щеточкой ( мне если честно не нравятся такие щеточки, но уж очень сильно хотела попробовать тушь ).
  • Тушь "перепала" от подруги. Итак, почему же она осталась ею недовольна, а я - вполне себе Первое, что необходимо сказать - тушь довольно жидкая. Т.е. красить ею придётся на несколько слоёв. Для тех, кто привык с первого раза получать чёрные прокрашенные реснички (как моя подруга), вряд ли подойдёт.
  • 11.01.2015
    Не поняла в чем прикол. Начну с того что я приобрела эту тушь по советам одного знаменитого бьюти блогера. Она в своих нескольких видео неоднократно хвалила эту тушь и призывала ее попробовать.
  • 05.10.2014
    Здравствуйте, читательницы!)   Тушь catrice All around приобретена мною на сайте BeautyHome. Выбор мой стоял между данной тушью и тушью от Essence Maximum definition. Но последняя на мой взгляд отталкивает своей оранжевой несерьезной и даже не милой упаковкой, но щеточки силиконовые я люблю.