Опубликовано 29 Август, 2013 - 23:35

Я крашеная шатенка. Мой натуральный цвет волос золотисто-русый. И брови, конечно, не "брежневские", а почти не выделяющиеся на лице светло-русые. Мой каштан совсем не дружит с такими тусклыми бровями, поэтому я регулярно крашу их краской для бровей. Покупаю разные краски для бровей и ресниц: Роколор, Эстель. Вот и хочу теперь поделится впечатлениями о краске Estel Enigma.

краска для бровей и ресниц Estel Enigma

1. Весь комплект для окрашивания состоит из ,собственно, крема-краски и флакона с проявляющей эмульсией, масипусечной мисочки для краски, палочки для размешивания, лопаточки для нанесения и защитные листочки для век (эт удобно для тех, кто реснички красит). Всё, что нужно. Но я наношу краску ватными палочками, заодно сразу подправляю, убираю лишнее.

краска для бровей и ресниц Estel Enigma

2. В инструкции всё ясно и понятно написано. Значит, в крохотную миску из комплекта выдавливаю 2 сантиметра краски и 5-6 капель проявляющей эмульсии (накапала её чуть больше, ради любопытства, и все равно результат меня порадовал). Нанесла и через 15 минут смыла.

2. Результат отличный. Покупала тон "классический коричневый". Получилось красиво, а ,главное, естественно!! Черный цвет бровей мне не идет, поэтому при окрашивании очень важно, чтобы не получился слишком темный коричневый. Вот с этой краской мне повезло. И с оттенком. Та тонкая грань между рыжим и черно коричневым. Короче, ай рекоменд;)

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Все легко и просто
  • Естественный цвет
  • Красивый цвет
  • Не окрашивает кожу
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
Tankyanрекомендует