Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Лунная бабочка аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 16:52
Достоинства: держатся целый день, многофункциональные, натурально смотрятся, прекрасное качесто, приятная текстура, стойкие

Всем привет!

Эти румяна из декабрьской лимитки я захотела приобрести, потому что слышала о том, что кремовые текстуры смотрятся естественней. Что ж, это так, я убедилась. Но обо всём по порядку.

Купила я их ( а ещё бальзам для губ такого же оттенка из этой же лимитки) в марте за 60 150 бел. рублей в "Острове чистоты". Поскольку в тот день недели была скидка 15%, румяна обошлись мне ещё дешевле: 51 150 бел. рублей.

Представлен только один оттенок: 01 let's climb mount beauty.

Вообще, они небольшого размера, по крайней мере меньше, чем все пудры и румяна, которые у меня есть.

Оттенок в баночке -- яркий насыщенно-красный. Но не стоит этого пугаться: набирается он более прозрачно, а после растушёвки на щеках становится совсем уж естественным. Производитель советует использовать пальцы, я так и делаю. Отсюда минус: в "походных" условиях так просто не нанесёшь, потому что пальцы будут в румянах. Для меня привычнее кисть. Но на вкус и цвет фломастеры разные...

Честно говоря, их текстура -- это как плюс, так и минус (по крайней мере, для меня). Мне всегда страшновато, что я не растушевала их до конца или что они легли неравномерно. Впрочем, результат меня всегда устраивает: лёгкий, вполне естественный румянец, который напоминает о зимнем морозе. Чудесно смотрится с бальзамом для губ этого же оттенка.

Essence, как и всегда, порадовал! Безусловно рекомендую, особенно если сможете их приобрести спустя 4 месяца после выхода лимитки.

Ещё от Essence:

Лак для ногтей Essence colour & go

Карандаш для губ Essence lipliner

Блеск для губ Essence XXXL Longlasting lipgloss

Карандаш для глаз Essence Long lasting eye pencil

Лунная бабочка рекомендует Кремовые румяна Essence Mountain Calling cream to powder blush

Тип косметики: Кремовые румяна
Брэнд: Essence
  • BonJovi аватар

BonJovi 9 Апрель, 2015 - 17:13
    Лежат у меня эти румяна в корзине на БьютиХоум Big smile На вас очень понравились,так натурально сомтрятся Love Себе тоже закажу Big smile
  • ПантеRRа аватар

ПантеRRа 9 Апрель, 2015 - 17:38
    Свотч такой яркий и насыщенный...никогда бы не подумала что она так естественно ляжет. Мило получилось, Вам идёт) Wink
  • natavolg аватар

natavolg 9 Апрель, 2015 - 19:35
    какое классные румяшки.. обязательно их посмотрю

Лунная бабочка 9 Апрель, 2015 - 20:58
    BonJovi, да-да, закажите, они классные Smile Спасибо за внимание Wink