Среднее: 3.8 (477 отзывов)

Николь-Фиона аватар
Опубликовано 2 Январь, 2012 - 10:45
Достоинства: легкий, ненавязчивый, но не приторный, приятный
Недостатки: к вечеру развеивается....
Очень понравился запах. Вот просто все идеально - стойкость, объемность, изменение аромата на коже с течением времени. Очень понравился. большой плюс - в течении всего срока годности запах был одинаковый! потом, конечно кхм... но это я сама не успела его издержать. Запах свежести, юности, еще я бы сказала, что это запах утра. Это ну никак не вечерний аромат.в общем, большой респект, у Ив Роше часто ароматы портятся ранее истечения срока годности, а тут все на высоте. и сама форма флакона - он плоский - очень удобна для сумочки. Буду брать еще)

Николь-Фиона рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность"

Чудесный аромат!Всегда была без ума от нежных ноток листьев фиалки,жасмина и пачули,,,,Этот аромат воплощает в себе гармонию,элегантность,исключительную изысканность и яркость,,,,,
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
  • Я в восторге от этих замечательных духов!Приобрету сразу пару флаконов!

13.08.2011

Первый раз мне эти духи подарили при моём первом заказе в Ив роше.(Признаюсь честно,заказ делала только для того,чтобы получить в подарок эти замечательные духи).Раньше учуяла этот аромат на своей маме,он мне очень понравился,и я тайно брызгалась им на свидание,пока флакончик не закончился((Я была…

• элегантный аромат! то, что нужно!

14.03.2010

в интернет-магазине ив роше, частенько эту туалетную воду дают в подарок при заказе на определенную сумму! ну вот я и решила попробовать! и не разочаровалась! аромат как раз по мне! он такой с одной стороны легкий и нежны, а с другой очень стойкий и сильный!

• Влюбилась раз и навсегда!

08.01.2012
    Samara аватар

Я не представляю как этот аромат может кому-то не нравиться. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Я как и любая девушка люблю парфюмерию. Духов у меня было огромное количество множество. Перебирала различные ароматы, поскольку выбрать аромат для меня мне проблематично.

• Гадость редкостная как явность.

30.12.2011

Жалко что нет оценки минус одна звезда хотябы,я обязательно бы поставила эту оценку,тк даже балла не заслуживает по моему мнению.И пусть не обижаются девушки которым нравится эта туалетная вода,тк это мое мнение и пишем мы здесь свои впечатления о данном продукте,даже пускай не самые лестные.Запах…