irinka7007 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 09:56
Достоинства: большой выбор разнообразных оттнков, красивые расцветки, приятные в использовании, смотрятся естественно, хорошая кисть в комплекте
Недостатки: не стойкие, нет зеркальца в комплекте

Не сказала бы, что для меня румяна - продукт must have. По большей степени из-за того, что нанося их, я неизбежно превращаюсь в матрешку, деревенскую Дуню.  Не очень у меня с ними складывается. Тут же другая история.

Я просто не смогла пройти мимо. Богатый выбор оттенков, симпатичная компактная упаковка, кисточка в комплекте. ОООчень недорогие. Как можно не купить? Пересмотрев все, что было в наличии, я выбрала оттенок №6.

Пользоваться оказалось очень удобно. Одно удовольствие. Румяна набираются на кисточку хорошо (вполне можно использовать родную кисть). Растушевываются неплохо. Не нравятся блестки в румянах, поэтому выбрала оттенок без шиммера. На моей светлой коже смотрятся очень естественно, нежно, видимо, с оттенком угадала, он практически сливается с кожей, если нанести чуть-чуть. Имеет тенденцию пропадать с лица через несколько часов ( но и кожа, надо сказать, у меня жирная), но не составляет труда подправить макияж, румяна можно взять с собой, много места в косметичке не занимают. Из минусов - нет зеркальца, а то вообще бы им цены не было. В целом, довольна, нравятся, рекомендую)

irinka7007 рекомендует Румяна компактные Eva Mosaic

Моделируют овал лица, легко и равномерно растушевываются.
Румяна содержат специальные ингредиенты, обеспечивающие коже комфорт и бережный уход. 7 изысканных оттенков с деликатным мерцанием.
Тип косметики: Румяна
Брэнд: Eva Mosaic