Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 16:18

Жидкую помаду для губ покупала в Фикс прайс, где достаточно широко представлены товары от Marya K, которые как привило упаковку копируют у популярные новинок разных фирм (например: сыворотка от Эвелин, тушь от Буржуа и т.д). Эта помада «закос» по-моему, под Avon.

В основном взяла ее, что бы попробовать цвет, захотелось попробовать что-нибудь яркое, что б если не подошел, то и не покупать.

Кисточка у жидкой помады, как и большинства нынешних помад и блесков – см. фото. На губах смотреться хорошо, особенно мне понравилось в один слой, в два для меня ярковато, но это проблема не помады, а моего цветотипа. В целом помадка понравилась, хорошо ложиться, долго держится, немного разглаживает губы. Если в следующий раз попадутся интересные цвета, то возможно возьму еще)))

в 2 слоя
в 2 слоя
Достоинства
  • долго держится
  • красиво
  • недорогой
дарья2512рекомендует
01.12.2013
Да, в один слой лучше смотрится, естественнее. Smile
01.12.2013
у нас в фикс прайсе все по 38 =) видела там много косметики, покупать как-то страшновато за такую цену.
01.12.2013
Ой я наверное, ошиблась и у нас тоже 38. С интернета можно тоже самое заказать (с ебея и т.п), только дороже))))))
Не пробовала такую...
01.12.2013
оказывается в фикс прайсе много интересностей... надо заглянуть
не рискую косметику в Фиксе покупать Shy
хотя вот читаю отзывы и вижу, что весьма достойные экземпляры там попадаются Crown
01.12.2013
Не, ну оно то красиво смотрится, конечно, но цена меня тоже смущает
02.12.2013
красвио блестит)
02.12.2013
приятно смотрится)
Неплохо, кажется немного переборчик блеска))