Среднее: 5 (5 голосов)

Милисента аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 15:42
Достоинства: очень естественно смотрятся, придает коже естественное сияние
Недостатки: 1. довольно высокая цена
Когда я зашла в магазин , мой взгляд невольно упал на эти румяна, хотя очень редко вообще ими пользуюсь , мне они понравились.
Приступаем к изучению :
Я как не любительница сильных запахов всегда нюхаю продукт , эти румяна меня очень порадовали , запах еле уловимый.
Нанесение нежное , текстура легкая , хорошее покрытие, очень естественно смотрятся,
нет ощущения перегруженности макияжем.

1 фото - тональный мах factor http://www.irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-foto-13

+ пудра Dior http://www.irecommend.ru/content/otlichnaya-nezhnaya-pudra-mnogo-foto

2 - 4 фото с румянами

очень натурально выглядит
  • perchic аватар

perchic 21 Июль, 2014 - 22:50
    Номер румян?

• Маст хев в любое время года (+фото)

29.03.2012
    LookLikeWitch аватар

Я румянами пользуюсь не так часто, но эта штука скорее бронзер. Бронзер с мелкими золотыми блесточками, которые на лице не видны. Хоть она кажется немного и рыжеватой на первый взгляд, на коже выглядит очень красиво - словно чуть тронутая солнцем коже.

• легкие,нежные,то,что надо!

12.10.2013
    Elisaveta86 аватар

Перепробовав кучу разных фирм и цветов румян,однажды я и дошла до них... случайно(как это обычно бывает в моей жизни),просто покрутив в руках красивую коробочку с надписью Dior я уже не смогла выйти из магазина без них) Дома,ттт,меня не ждало разочарование,румяна накладываются мягкой…

• "Нюдовый" макияж с соответствующими оттенками от Dior!!!!!+фото

27.03.2013
    Дикая♥Орхидея аватар

Настоящий "нюдовый" мейк-ап по всем правилам под силу сделать только профессионалу. Я же колдую вот таким оружием от Dior Румяна Diorskin Nude. Текстура очень нежная, ложится на лицо как вторая кожа, специально выбирала такой не яркий тон, чтобы сливался с кожей, был незаметен - это именно то, чего …