Applepie17 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 14:34
Достоинства: выглядят естественно, легкая растушевка, не забивают поры, стойкость, хорошая пигментация
Недостатки: (недостатков не нашла)

Покупка этих румян была абсолютно спонтанной: стоя в корнере MAC, я увидела очень красивый оттенок румян и поняла, что он мне нужен СРОЧНО!) И хотя обычно я пользуюсь сухими румянами, решила рискнуть и приобрести кремовые. Я боялась, что кремовая текстура приведет к забиванию пор, но к счастью, ничего подобного не произошло.

У меня румяна в светло-коралловом оттенке Something special. Я просто обожаю этот цвет! Он мгновенно преображает лицо, делает его невероятно свежим и сияющим здоровьем. Мне оттенок кажется довольно универсальным, хотя он уходит в теплоту. Абсолютно нет шиммера.

Несмотря на свою кремовую текстуру, румяна через несколько минут после нанесения приобретают пудрово-сатиновый финиш, выглядят очень натурально. Я наношу эти румяна пальцами либо обычной кистью для румян, при обоих вариантах растушевываются они отлично.

Стойкость прекрасная, весь день держатся на лице и никуда не пропадают (другие румяна у меня почему-то в середине дня просто исчезают с лица, вероятно из-за привычки подпирать щеки руками в «скучающей» позеJ).

Иногда вообще крашусь исключительно консилером и этими румянами, потому что они способны преобразить лицо. Поэтому рекомендую этот продукт всем, кто ищет стойкие и при этом не забивающие поры кремовые румяна.

Applepie17 рекомендует Румяна MAC Кремовые Cremeblend blash

Тип косметики: Румяна
Брэнд: MAC
  • Molly_Moon аватар

Molly_Moon 5 Ноябрь, 2016 - 16:22
    Надо рассмотреть их, как вариант. Долго ищу идеальный холодный тон и чтобы держался желательно. Та же проблема с "подпиранием" щечек, макияж по всему лицу перекочевывает Laughing out loud

• Классные румяна естественного оттенка Ladyblush!

27.02.2017
    frumoasa-spb аватар

Всем привет!   Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от кремовых румян Mac. У меня оттенок Ladyblush. Купила я их в официальном магазине Mac за 25 . Я наношу их пальцем. Кистью или спонжем наносить я не пробовала, почему-то сразу хочется набрать их пальцем. Читать далее (2)

• Разбор оттенка ladyblush

22.02.2017
    Светланушка аватар

Я уже писала большое количество отзывов, в том числе на декоративную косметику разных марок и цен, а сегодня захолось поделиться отзывов на новый для меня продукт - кремовые румяна от MAC. Продукт не бюджетный, за одну штуку в Москве на февраль 17 года вы отдадите почти 2000 рублей. Читать далее

• Милые кремовые румяна от MAC- Something special

07.02.2017
    Rororo895 аватар

Если вы любите естественный макияж и безупречное нанесение, тогда кремовые румяна от MAC заслуживают вашего внимания. У меня оттенок Something Special и в нём действительно есть нечто особенное. Читать далее

• Впечатления от первых кремовых румян | Ходовой оттенок Brit Wit

26.02.2016
    lashes аватар

Всем доброй пятницы! Сегодня очень хочется показать вам отличные румяна, которые я куплю еще раз однозначно. Готовы? Поехали)   Румяна МАС первые в моей жизни сознательно выбранные румяна. На 1 курсе целый год мечтала попасть в корнер марки, и на летних каникулах мне это удалось. Читать далее (8)