Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 15:54

Этот блеск мне подарила подружка,с оттенком угадала(знает мой вкус))),он такой нежный,но в тоже время не блеклый,оттенок хорошо "оживляет" мейк.

Итак,о самом виновнике отзывы.
+ПЛЮСЫ+
Блеск хорошо ложится на губки,очень ровно без полос и просветов.Оттенок на губах выглядит очень красиво,не дешевит,смотрится не вульгарно.
Так же блеск хорошо мерцает на солнышке,блесточки мелкие не вуствуются на губах,не скрипят,не царапают нежную кожу губ.
Блеск не текет,не скатывается в уголки губ отмешками и кусками.
Блеск не сушит кожу губ,но и увлажнения от этого блеска ждать не нужно.
Он не забивается в белую полоску между губами,не полосит.
Не стягивает кожу губ,когда блеск на губах нет ощущения жирной пленки и сухости кожи губ.
то есть на губах его вообще не чувствуешь,он очень комфортен для губ.
Текстура гелевая,немного жидковая,не липкая,не жирная.
Аппликатор-кисточка я такие очень люблю,хотя первые дни использования нужно к этому приноровиться,потом привыкаешь и она очень нравится.
Аромат блеск нетральный даже можно сказать приятный,привкуса блеск не имеет.
Блеск визуально увеличивает губы,они становятся такими сочными и нежными.
Блекс можно нанести на гигиеничку или бальзамчик,после этого блеск не стекается и н комкается на губах.

-МИНУСЫ-
Для меня самый огромный минус в это блеске это то, что упаковка у блеска ужасная,она очень сильно текет,хоть и находится в вертикальном положении.Вследствие этого блеск расходуется не экономично.
Стойкость у этого блеска хварает около 1.5 часа,а потом просто исзчезает.
Блеск липучий,волосы так и наровят прилипиться к губам.
Цена-около 450 рублей,на мой взгляд немного дороговато.

Советовать не буду,на мой вгзляд получше блекс купить можно))За такие-то деньги!!!
Фото сделыны со вспышкой.
Недостатки
  • вытекает из флакончика и мажется
  • жидкий
лютикне рекомендует
10.04.2012
Да уж, и упаковка течет и липкий... стоил бы меньше - не так обидно было бы! Спасибо за отзыв +!
10.04.2012
Агась Smile ,спасибо за оценку))
10.04.2012
Даже в магазине тестеры этого блеска "текут" так, что прикасаться боишься. Мне этого достаточно, чтобы понять: блеск совсем не гуд...
А отзыв хорош! Плюсую!Wink
11.04.2012
Да блески не такие хорошие,деньги на ветер...
11.04.2012
+++ Спасибо за отзыв! А то поглядывала на этот блеск.
11.04.2012
Не не стоит он своих денег(
03.07.2014
Какие у вас красивые губы! Смотрится на вас превосходно.
А мне он нравится, хоть и дороговат. Упаковка, конечно, не очень удобная, что чуть-чуть подтекает, но мне такие блески часто встречаются, поэтому как особый минус это не рассматриваю.
  • 11.02.2013
    Блеск для губ Pupa Lip Perfection Ultra Reflex - один из моих первых и любимых блесков, качество очень хорошее, пользуюсь им уже очень давно. Цветовая палитра блесков подойдет для любителей неяркой косметики, у меня тон 03.
  • 16.10.2012
    Недавно косметический бог вспомнил обо мне и в местной парфюмерно-косметичекой сети мне сделали подарок за покупку - этот прекрасный блеск Pupa make up ultra reflex 2 в мини-формате.
  • 15.04.2012
    Я с уважением отношусь к косметике Pupa, и решила попробовать этот блеск)Выбрала оттенок 02, покупала в Космо, цену уже точно не скажу,около 100 гривен. Первые впечатления были хорошие: хорошая кисточка(я такие люблю), достаточно удобная, в блеске много маленьких блесточек, он прям сияет на губах,…
  • 17.03.2012
    долго сомневалась перед этой покупкой(из-за цены),но девушки,если Вы хотите пухлые губки за 1 миг,то этот блеск для вас!) действительно увеличивает объем ,оправдывает цену) так же в нем много блесточек,сверкает хорошо)(отличный вариант на лето)единственный минус то,что блестки потом остаются)а…