Mila Mi аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 11:35

Это краска для волос, но я попробовала ее для бровей, и мне очень очень понравилось, она не просто окрашивает волоски бровей в естественный черный цвет, но и подкрашивает кожу под бровью на целую неделю!

Начну сразу с фотографии было-стало.

Разница между первой и второй - около месяца.

На верхней фотографии - окрашивание коричневым Эстелем для бровей, примерно четырехнедельной давности

На нижней фотографии - окрашивание черной хной сроком 1 неделя.

Волосков стало больше, т.к. я проводила интенсивный уход за бровями - эмульсией "Ясный Взор" (http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-kak-poluchit-takoi-zhe-e...) и простой "рыжей" хной.

Черная хна:

Брови до окрашивания:

Хна на бровях:

Сразу после смывки хны:

Через неделю после окрашивания:

На волосах краска держится долго, на коже бровей - чуть больше недели, выглядит естественно, как темно-серая дымка, смывается равномерно.

В составе - обычная хна мелкого помола и химический краситель, поэтому, с одной стороны, окрашивание укрепляет, а с другой - это все равно химия. Немного подсушивает, поэтому после окрашивания наношу увлажняющий крем.

Красила уже три раза, довольна.

Покупала в Центре Аюрведы, производство Индия.

Mila Mi рекомендует Краска для волос Neha henna

Упаковка: 1 пакет, 20 гр.

Хна индийская натуральная является идеальным средством для окрашивания, стимулирования роста, кондиционирования и придания блеска волосам. Экологически чистый растительный продукт. Обладает замечательными свойствами: улучшает структуру и предотвращает выпадение волос, укрепляя их корни, устраняет перхоть и зуд. Разглаживает волосы, облегчает их расчесывание. Особенно рекомендуется при повышенной чувствительности к химическим компонентам обычных красок для волос.

Состав:

листья хны (Lewsonia inermis) - укрепляют и питают волосы