Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 17:57

Я просто помешана на ровной кукольно фарфоровой коже! Моя коже очень бледная, на ней видны все жилки и бывают прыщики. Ещё она сильно шелушится. Каждый день мне приходилось по утрам отдраивать лицо. На это нужно много времени и результат не идеальный. Но когда я попробовала BB крем от Missha, я была просто на седьмом небе от счастья! Уже при первом нанесении сосуды и прыщики стали не видны, тон кожи стал как у куколки! Такого ровного и в то же время естественного покрытия я ещё не видела! Пользуюсь им уже 5 месяцев! Шелушения сильно сократились, прыщиков почти нет, кожа стала более светлой и тон выровнялся! Теперь я только замазываю тени под глазами! Спасибо Missha!
Достоинства
  • вполне приемлимая цена
  • выравнивает тон кожи
  • высокий spf, pa
  • действительно увлажняет
  • долго держится
  • не забивает поры
  • одно сплошное достоинство
  • подходит для использования под пудру
  • приятно пахнет
Недостатки
  • трудно найти в продаже в россии
Olesyadevil19рекомендует
  • маскировка- на 5+!!! маскирует все пигметные пятна,язвочки,следы от акне, заполняет морщины,но если есть угри или прыщи ,то бугорки будут ! ПРОЯВЛЯЕТСЯ КРЕМ НЕ СРАЗУ!!!
  • 09.10.2012
    Доброго времени суток! Меня зовут Леся. Я "счастливая" обладательница стареющей и при этом жирной пористой кожи. Выбор средства для маскировки сего изящества - вопрос важнейший. Подхожу со всей скурпулёзностью и легко расстаюсь с теми продуктами, что не оправдали себя в лучшем качестве.
  • 24.12.2012
    Я готова расхваливать и воспевать оду моему любимому бибику!!! Но до меня это сделали уже многие счастливые обладательницы этого крема. Лишь хочу поведать историю... Девченки....Я ни когда не могла подумать.
  • 18.12.2012
    Как то я заинтересовалась (как и все многие сейчас) азиатской косметикой, ну и конечно самой из первых покупок был ВВ крем, как же томительно ожидание заказа с этих корейских сайтов, ну наконец то он пришел, ждала от него и плохого и хорошего, просто щас так много отзывов на ВВ кремы и у всех в…