Опубликовано 7 Март, 2016 - 12:06

Bonjour =)))

Я люблю использовать разные маски для волос, ищу идеальную. Вот недавно писала отзыв про маску от Yves Rocher (отзыв на маску тут +++Лучшая натуральная маска++++))))но почему ее так мало((+ много фоток=))))

Недавно я купила шампунь фирмы Natura siberica loves estonia (отзыв на него тут ++++Еще одна вкусняшка от SIBERICA из Эстонии)))+++ ) и мне очень понравился. И я решила приобрести еще какие -нибудь продукты этой же серии Love Estonia.

Купила я маску в профильном магазине под названием Natura siberica (там в основном и покупаю их продукты такие как Ароматная новинка от Natura Siberica)) (Много фото) ).

Маска обещает укрепить волосы и сделать их мягкими.))

Оформление упаковки как и у других продуктов серии Loves Estonia. Украшена синим цветком - васильком.)) У меня еще есть крем для тела той же серии, почти одинаковая упаковка. Называется "Найди отличия"=))

***************************************************************************************************************

Пахнет маска чем-то свежим, ни чем не примечательный косметический запах. ))

Консистенция довольно густая, белого цвета, немного блестит, будто с мелкими блестками=)))

Вот состав, кому интересно)) В маске много разных масел и экстрактов растений и других полезных веществ =))

Когда я наносила маску, она будто сразу впитывалась, и я наносила еще, она будто исчезала в волосах.))Маски на мою длину волос использую довольно много, мне кажется, что так волосы лучше пропитаются средством. Наношу маску не на 5-10 минут, как указано в инструкции, а на пол часа или час =)) Потом заматываю волосы тканью и сушу феном, для лучшего действия. ))

Потом смываю как обычно теплой водой, а потом холодной =)

Забавно, но волосы реально от нее стали менее пушиться и немного выпрямились! Они стали мягче и видно что они увлажнены и довольны =))

Конечно буду покупать маску еще раз, ибо волосам понравилось средство =))

Вам тоже рекомендую, не пожалеете =)))

Другие маски для волос в моих отзывах:

+++Чудесная маска, и почему я раньше ее не замечала?)))ФОТО Волос)++++

Как ухаживать за осветленными волосами(много фото) и запутаться в баночках)) =D

Почему так слезятся глаза??Жертвы ради прямых волос (Много фоток)))

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • Восстанавливает и питает волосы
  • Дизайн
Kimberly_wрекомендует
07.03.2016