Среднее: 3.7 (всего голосов: 154)

_Ksenia_ аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 05:39
Достоинства: в течение месяца, результат, действительно действует, невысокая цена, прост в применении, усиливает рост волос, ухоженные, блестящие волосы
Недостатки: отсутствие информации о составе, трудно найти в продаже

У меня очень сильно стали сыпаться волосы, прям пучками оставались на расческе и нечего не помогало, я пила витамины, делала маски, небольшие улучшения были периодически, но волосы все равно сыпались.  Тут я вспомнила про Эсвицин, я про него давно знаю и раньше им  пользовалась. Купила флакон в аптеке, стала втирать в голову каждый день   и буквально через неделю волос  перестал сыпаться.    Лет 10 назад у него  был засекречен состав, а сейчас он указан на флаконе.

В составе:  янтарная кислота, цинк. медь, кремний, хром, марганец а также в состав эсвицин входят  биостимуляторы, ферменты и микроэлементы, которые стимулируют и активизируют важнейшие биохимические процессы в организме.

Насколько  этот состав точный тоже непонятно, и что там за биостимуляторы, остается загадкой.

Также я искала сайт производителя Эсвицина, это тоже засекреченная информация оказалась, и его невозможно найти.  Выпускают его две компании ВИО-ФАРМ и  Атлас, а вроде даже  и еще кто- то, и ни у кого нету, не сайта официального, и информации мало.  Но  радует  хоть, что  Эсвицин работает и спасает волосы, они реально перестают выпадать,  а также  то, что он  не дорогой 150-180 рублей в аптеках.

_Ksenia_ рекомендует Средство от выпадения волос Атлас-1 «Эсвицин»

Косметическое средство для укрепления волос на водной основе!Средство "Эсвицин" способствует укреплению сухих, жирных и нормальных волос при регулярном применении в течение 1-2 месяцев.Способ применения: смачивать корни волос 3-5 раз в неделю, не смывая. При применении средства "Эсвицин" дополнительное мытье волос не требуется.Стоит всего 150р!У меня волосы очень быстро выросли благодаря ему!
Брeнд: Атлас-1
  • два разных эсвицина

28.04.2014
    anneta80 аватар

Оказывается существуют два разных эсвицина!Первый,который мне продали в аптеке -изготовитель ООО ВИО-ФАРМ г.Кольчугино Владимирская обл.,гост,номер партии,состав!!!Второй заказала по интернету-заказ забирала в одной из аптек Союз-фарма.Производится в Москве ул.Тверская д.10-номер партии не…

• Эсвицин сушит кожу головы

26.12.2012
    anuta814 аватар

После череды окрашиваний (возможно стресс тоже повлиял) я стала терять волосы . Благо, у меня от природы их немало, иначе облысела бы. Волосы выпадали прямо с корнями, раза в 4 интенсивнее, чем обычно.

• Неожиданный приятный эффект после первого применения

07.05.2015
    LiTo аватар

Я парень, мне 26 лет, блондин, волосы всегда были хорошие, хоть и как свойственно светлым волосам - они были тоньше темных, более легкие и мягкие. Поле армии стал носить короткую прическу, а год назад появились первые признаки поредения волос, хоть на работе товарищи подшучивали на эту тему…

• Хорошее средство для питания волос, но от выпадения мне не помогло

25.03.2015
    Янкелевская Яна Михайловна аватар

Эсвицин я приобрела в аптеке, когда после родов у меня сильно посыпались волосы. Как я сейчас понимаю, это была гормональная перестройка и внешними притирками ее вряд ли можно было решить. Но я скупала в аптеке все, что имело отношение к борьбе с облысением.