Среднее: 5 (1 голос)

ЛучикСвета аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 20:44

Долго, почти 2 недели мониторила интернет, ездила по магазинам в попытках найти хорошую искуственную елочку для своей семьи. Многие представленные на рынках, в повильонах были так невзрачны и так убоги, что настроение падало и отдалялось от праздничного все дальше.. То ветви ели были как дешевой пленкой обклеены, то пушистые, но уж очень напоминали ершик для унитаза....  и еще цены за них перед праздниками назначают свыше 5500!!!! Я, в отчаянии залезла на Авито, думаю, возьму подержаную, а то везде на картинках заявляют сказку, а в итоге-  ужас, на авито хоть фото реальные будут. Так вот, наткнулась на объявление с этой елочкой, так она мне понравилась,но она была 1,9, а муж очень против большой елки, чтобы места много не занимала. Поэтому я отправилась в просторы инета и наконец нашла себе такую же красавицу  Beatrees "SONETTA", но меньше- 1,6 на сайте [ссылка]. Заказ сделала в 20 вечера, на сл день утром перезвонили и сказали что ждите, этим вечером бесплатно привезут!!!!!!!!!! Курьер вечером привез нам сказку в дом, поэтому  магазином очень довольна!

О нашей лесной красавице  Beatrees "SONETTA"  версия 1.6:

Приимущества:

1- Она выглядит как натуральная и это даже при рассмотрении 30 см!!!

2- Она выполнена из ПВХ-это самый дорогой и практичный материал для елки(нам так на рынке объяснили)

3- Очень качественная, не облетает как липка и пушистая!

4- Удобная сборка (пронумерованы ветви по уровням)

5- Удобная, аккуратная  и устойчивая подставка

6-Эта красавица  российского производства- поддержим своего производителя! Я испытала гордость за свою страну- все таки умеют у нас что то делать хорошо!!!

7- Цена вопроса 4500!!!!! за елку такого класса!!!!!!!!

Довольна безумно, всем советую!!!!!!!!

ЛучикСвета рекомендует Ель искуственная Beatrees "SONETTA"

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декорация
  • MashaK91 аватар

MashaK91 13 Декабрь, 2014 - 20:46
    Потрясающая елочка!
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 13 Декабрь, 2014 - 20:55
    Какая красота, очень красиво украсили))))))
  • Илона Берта аватар

Илона Берта 14 Декабрь, 2014 - 00:55
    у нас тоже такая, единственный минус, осыпаются веточкм
  • ЛучикСвета аватар

ЛучикСвета 14 Декабрь, 2014 - 09:04
    ну у нас с елочеки иголочек 20 осыпалось при сборке- это норм, у родителей советская пластмассовая елка, даже с нее иголки каждый год опадали:))
  • solariren аватар

solariren 15 Декабрь, 2014 - 11:21
    Красивая ёлочка. Ох, а песня эта....каждый день дочке пою Big smile
  • ЛучикСвета аватар

ЛучикСвета 22 Декабрь, 2014 - 16:48