Опубликовано 5 Июль, 2017 - 23:21

Всем привет))) Хочу поделится впечатлениями о своей новой UV LED лампе, которую приобрела здесь на Aliexpress.

Лампа очень красивая, бело-нежнорозовая, в стиле хай-тек такая космическая буд-то. Заказала я ее за 1400 рублей, а на следующий день была акция за тысячу можно было ее приобрести(( Но я сильно не расстроилась. Лампа моей мечты просто))

Доставка ровно 14 дней. Пришла в пакете, как на фото, и в коробке.

В комплект к лампе входит так же инструкция и штекер с ерво-вилкой.

Эта лампа включает в себя все что мне нужно и хотелось, а так же приятный бонус датчик движения и секундомер))) 18 светодиодов прекрасно сушат все пять пальцев одновременно и всего то за 10 сек.

Если во время сушки двинуть рукой, то лампа потухает прекращает счет, нужно снова засунуть руку. Датчик реагирует и на посторонние предметы, не только на руки))

Лампа очень быстрая, удобная и качественная, а так же компактная, стильная и красивая.

Благодаря таймеру 30 сек и 60 сек и экрану таймера не нужно сидеть высчитывать сколько прошло времени.

На данный момент, я бы может добавила режим постоянного свечения ибо во всех остальных моих лампах это было и немного не привычно без этого режима пока, но я думаю это дело времени.

Лампа реально гибрид, сушит и гель для наращивания и обычные гель лаки, гель только немного дольше сушить. На фото маникюр первый слой гель покрытый гель-лаком. Держатся отлично, никаких сколов или царапин. 10 дней маникюру.

Выглядит надежно, тем более с ударопрочным корпусом, очень современно, легенькая, мобильная, сушит очень быстро.

Я ей нарадоваться не могу, она самая лучшая, ни капли не жалею, даже чуть-чуть переплатив)))

Миллион раз рекомендую мою красавицу Гибридную лампу для полимеризации гель лака SUNUV SUN9X Plus UV LED 36W 18 LEDS))

Удачных Вам покупок)))

MariSchastlivaрекомендует
01.09.2017
Какая замечательная лампа!) ТОже такую захотелось Smile
01.09.2017
Пользуюсь больше месяца, очень довольна)))Рекомендую!!!!))