Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 10:00

Во уже некоторое время я играю в эту игру. Прочитала множество отзывов, просмотрела кучу видео и решила присоединиться к виртуальным фермерам. Суть игры проста, как и в других подобных играх, там надо развивать фермерское хозяйство, сажать поля, покупать животных, собирать продукцию и продавать ее. Но только в этой игре нужно обязательно вкладывать деньги. В Интернет Ферму Соседи часто называют не просто игрой, а инвестиционным проектом.

Я вложила небольшую сумму, купила несколько курочек, постоянно сажала для них пшеницу, постепенно начала продавать яйца. Сначала экономила каждую копейку, потом дела пошли веселее. С каждой продажи покупала еще кур, так что продукции становилось все больше. К концу первого месяца подвела итог: стоимость моей фермы увеличилась примерно вдвое. Сделала первую небольшую выплату, чтобы просто проверить сайт. Деньги благополучно поступили на электронный кошелек. Больше я денег не выводила, все заработанное трачу на свое хозяйство.

Пока я хочу просто покупать больше животных, чтобы со временем они давали больше продукции. Наметила себе цель, какого количества мне хотелось бы достичь, чтобы можно было уже выводить деньги. Мне осталось совсем немного.

Игра эта интересная, она затягивает. Часто возникает желание вложить еще денег, потому что расходы по мере увеличения хозяйства растут. Тут важно продумать хорошо все моменты, чтобы не получилось так, что однажды вдруг закрома оказались пусты и нечем кормить животных. Ведь это означает, что они не дадут продукцию, следовательно, не будет и прибыли. Пока я справляюсь, делаю запасы кормов и слежу, чтобы на балансе всегда была небольшая сумма, то есть не трачу всю прибыль. Словом, в игре приходится думать и планировать свои действия.

Этой игре уже четыре года, надеюсь, что она еще будет долго существовать в Сети. Ведь я уже вплотную подошла к тому моменту, когда начну собирать прибыль и выводить деньги.

Чтобы зарабатывать на Ферме Соседи, надо не только вкладывать деньги, но и почаще заходить на сайт, вовремя сажать поля и собирать продукцию. Так что времени на нее уходит достаточно много. Например, я каждый час сажаю пшеницу, чтобы не покупать ее для своих кур. Это позволяет мне немного сэкономить. Если зерна у меня бывает много, я сдаю его в лавку, получая за это деньги. Словом, активность на Ферме позволяет игроку меньше тратить и кое-что зарабатывать.

Читала, что некоторые люди вкладывают сюда большие деньги и получают большую отдачу. Лично я не рискнула бы вкладывать много, все-таки это игра. Но уже сейчас я вижу, что отдача от фермы есть. К тому же это просто интересно - наблюдать, как растет ферма, планировать ее развитие и добиваться поставленной цели.

Достоинства
  • *интересная
  • если не лениться, то можно заработать
  • игра где надо думать
Недостатки
  • не нахожу
Agatka Kрекомендует
01.12.2015
Действительно игра затягивает, да еще и заработать на этом можно. Друг больше полугода играет, сначала вкладывал, а теперь как минимум 200р в день выводит!
  • 09.02.2016
    В игру ферма соседи я начала играть около года назад, много вложений я не делала, максимум рублей двесте. Ну и в процессе игры докидывала по рублей 10, когда попадала в кризисные ситуации. Сначала все шло хорошо,раскрутившись на курах, я купила свинней. Сейчас у меня 4 свинарника.
  • 21.01.2016
    Узнала про эту игру совершенно случайно, просто наткнувшись на статью о заработке в интернете, расписано было все неплохо, решила попробовать в ней зарегистрироваться.
  • 15.12.2015
    За последнее время в интернете появилось очень много компьютерных игр, абсолютно разных по жанру и на любой вкус. Одно из таких направлений - это зарабатывание реальных денег на виртуальных фермах.