Опубликовано 27 Январь, 2014 - 08:26

Прошла недавно Tomb Rider!

Могу сразу сказать, что игра просто великолепная, проходила миссии с огромным удовольствием.

Жанр: Экшен / приключение (никаких головоломок)

Сюжет: в игре необходимо управлять Ларой Крофт, которая отправляется на исследования Японских островов. Судно терпит крушение и Лару выбрасывает на остров, и на нее начинают охотится местные жители.

Плюсы игры:

• Прекрасный и более реальный образ Лары Крофт (никакого намека на А.Джоли). Очень трогательный персонаж у которой появились эмоции (страх, паника, беспомощность и т.д.)
  • Очень интересный сюжет, как полноценный приключенческий фильм, где мы разгадываем постепенно загадку острова, на который попадаем.
  • Отличные динамичные бои. На выбор у Лары 4 вида оружия: лук, пистолет, дробовик и винтовка. Отлично еще то, что патроны и стрелы разбросаны повсюду и не было ни разу, чтобы во время боя Лара осталась без патронов. В игре Лара автоматически прячется в укрытия, никаких клавиш для этого нажимать не надо.
  • В игре есть также три уровня сложности (новичок, средний, сложный). Что мне понравилось, что на начальном уровне срабатывает автоприцел. Прицеливаться во врагов с помощью этой функции очень легко (играла на xbox360, без автоприцела играть тяжело).
  • Графика на 100 баллов!!! Все великолепно прорисовано.
  • Трюки, которые вытворяет Лара тоже очень эффектные. Она классно прыгает, лазает по скалам и по канату.Игра полностью на русском, озвучка отличная.

Минусы: для меня их нет!

ИТОГ: Рекомендую играть всем кто любит этот жанр (экшен), удовольствие огромное от игры

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Замечательный перевод
  • Новая Лара Крофт
  • Отличная графика
  • Увлекательный сюжет
  • Удобное и легкое управление
Mermaid87рекомендует