Всеволод. аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:30
Достоинства: дарит надежду, заставляет задуматься о смысле жизни, заставляет задуматься над собой, книга об удивительном человеке

Мне лично книга очень понравилась, непередаваемые ощущения от нее. Читал взахлеб, много очень полезных советов от человека, который добился большого призвания, благодаря вере в Бога. Когда я начинал читать книгу, я просто поражался, как этот человек, без конечностей смог стать таким успешным, ведь все могло бы произойти по-другому. И тут я понял, что в этой жизни самое главное делать то, что у каждого из нас есть какой-то талант, которым мы можем достичь больших успехов. И это самая главная цель в этой жизни.

Всеволод. рекомендует Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни. Ник Вуйчич

Категория: Другие книги
Автор книги: Ник Вуйчич